“Интостранные гости были в восторге!”
Отзыв о La Crête d’Or

La Crête d’Or
Рейтинг № 7 из 697 Рестораны в Минске
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Французское кафе «Золотой гребешок» готово принимать еще больше гостей. На месте известного одноименного ресторана теперь просторный зал, который стал частью городского кафе «Золотой гребешок». С самого утра здесь подают завтраки и балуют гостей авторскими десертами. Новый зал на 50 посадочных мест с обновленным меню уже ждет вас. Каждый день сюда можно заглянуть на неспешный завтрак, бизнес-ланч и ужин. В «Золотом гребешке» не изменяют традициям и подают современную французскую кухню. На завтрак предлагают фирменные сеты, яичницы, каши и блюда с творогом. Выбор ланчей и ужинов разнообразный: салаты и закуски, тар-тары и паштеты, супы, блюда из мяса и рыбы, паста и ризотто. И конечно, в «Золотом гребешке» все также соблазнителен выбор десертов, которые принесли кофейне известность и любовь гостей. Здесь готовят только из натуральных продуктов по авторским рецептам. Попробуйте «Наполеон» – один из лучших в городе, «Медовик», свежий и воздушный круассан или эклер.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли по городу с иностранными гостями. Приглянулась летняя терраса "Золотого гребешка ". Нас встретил парень официант , помог подобрать наиболее комфортный стол .Мы и не заметили как непринужденно провели своё время. Обслуживание очень порадовало. Филе миньон , лосось с трюфельно-томатным соусом - восхитительны! Мои гости остались довольны, а я - вдвойне!

1  Спасибо, Eva_Andreeva!
Бородавко В, Управляющий в La Crête d’Or, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Добрый день, Eva_Andreeva !
Большое спасибо за столь замечательный отзыв в адрес нашего кафе.
мы очень рады, что вам все понравилось.
С нетерпением ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Провели подружку на поезд, взяли такси и поехали на точку с высокими оценками на Трипадвизоре. Это было порядка 9-10 часов. Начали с завтраков + чаёк и коктейль. Друг заказал или немецкий, или американский завтрак. Я беларуский. Когда заказывал, то мальчик посоветовал взять немецкий, например. Ну я ж партиот) Есть слово "беларуский", значит возьму беларуский.
Дранички, мяско, капустка - все понравилось. Почему советовал другое? Странно. Теперь этот вопрос мучает два месяца:)
По обслуживанию никаких вопросов. У нас уточняли что-когда-как угодно, уточняли или все нравится. Довольно хорошее. С другим отношением в Минске, пока что, не встречался.
Пришел бы еще? Конечно, это даже логично.
Чем выделяется? Блюдами и дизайном.

Спасибо, Darklexby!

Добрый день, Darklexby !
Спасибо большое за такой замечательный и интересный отзыв. Команде "Золотого Гребешка" очень приятно, что вам все понравилось.
По поводу завтрака, рискну предположить, что официант просто решился посоветовать на свой вкус)
Отличного дня.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в гребешке! Сказать, что остались довольны, не сказать ничего! Обслуживание на уровне, блюда отличные! Быстрая подача! Заказывали стейки, пальчики оближешь! Еще не раз придём!

1  Спасибо, Александра К!
Бородавко В, Управляющий в La Crête d’Or, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Добрый день, Александра К !
Благодарим вас за такой замечательный отзыв в адрес нашей команды.
Мы рады, что вам понравилась кухня и вы чудесно провели время.
всегда рады видеть вас в нашем городском кафе, приходите в гости!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Забежала в прошлые выходные в новую кофейню "Золотой гребешок" мне очень понравилась обстановка, большой выбор блюд, уровень и необычная подача блюд (вафли с яйцом пашот -это просто бомба :) ).
Хорошее обслуживание. Большой выбор десертов. Золотой гребешок как всегда на высшем уровне .

Обязательно зайду , но в следующий раз уже не одна :)

2  Спасибо, НИНА В!

Добрый день, НИНА В !
Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась кухня.
С нетерпением ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Были в воскресенье в 20.05. на завтраке. Очень понравилась атмосфера, уютно, не громкая музыка, не ревет на весь зал как в соседнем Поль, очень вкусные блюда на завтраки, кофе на высоте. Место, где можно очень вкусно покушать и недорого, по сравнению с ближайшими соседями. контраст прям на лицо, но и насладиться, по-моему лучшими десертами в городе. Киевский торт прямо как из моего детства. Спасибо ребята за положительные эмоции.

2  Спасибо, 9 535 252!
Бородавко В, Управляющий в La Crête d’Or, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Добрый день, 9535252 !
Спасибо за такой красочный и замечательный отзыв.
Мы очень рады, что вам все понравилось. Отдельное спасибо за высокую оценку нашей кухни.
Будем очень рады увидеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели La Crête d’Or, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект La Crête d’Or? Поделитесь впечатлениями!