“Громко, тесно, очень круто”
Отзыв о Эль Пушка

Эль Пушка
Рейтинг № 12 из 817 Рестораны в Минске
Описание: Мы - это маленький латиноамериканский бар в центре Минска. Это выражается в музыкальных ритмах, атмосфере и конечно же в наших коктейлях. Даже в самую холодную погоду вы сможете окунуться в тепло латиноамерикнского солнца в наших стенах. Большой выбор рома и текилы и коктейлей на их основе, кубинские и мексиканские закуски и живая музыка в пятницу и субботу заставляют наших гостей возвращаться к нам снова и снова.
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место. Очень маленькое правда, очень громко. Когда зашли - было все битком. Вкусные шоты, разнообразные. Шоколадная ol meca как ликер! Шот - 7 рублей

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, U4706GS_!
perehod, Менеджер по связям с общественностью в Эль Пушка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за высокую оценку!
Шоколадная Olmeca была тогда специальным угощением дня, ее не всегда можно встретить в наших краях. Но можно найти много чего не менее интересного!
Ждем в гости! :)

Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были недавно с друзьями! Очень понравилось! Лучше места, чтобы пить текилу не найти! Атмосфера просто шикарная!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, maxlC4483WX!

Спасибо за ваш отзыв!
У нас можно попробовать еще много рома ;)
Заходите в гости!

Отзыв написан 12 февраля 2019 г.

Популярный бар среди молодежи.
Внутри несколько столиков, небольшая барная стойка, также есть 2 небольших столика сразу у входа.
Сангрита- самый популярный напиток, представляет из себя текилу + томатный сок смешанные с другими 11 ингредиентами(включая острый соус)
Всегда позитивные бармены, атмосферный интерьер )

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Sossja P!

Спасибо за высокую оценку и за то, что не выдаете точный рецепт сангриты :)
До новых встреч на гребне позитивной волны :)

Отзыв написан 22 января 2019 г.

Я очень люблю подобные места, где вкусная еда и вкусное пиво.
А еще мне важно, как ведет себя персонал, они вежливые и классные люди) Спасибо)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, angelalobacheva!

Спасибо вам!
Выбор пива у нас небольшой, стараемся компенсировать это другими достоинствами.
Будем рады новым встречам! :)

Отзыв написан 30 декабря 2018 г. через мобильное устройство

29.12.18 отдыхали на барной улице, и, конечно, же не могли пройти мимо данного заведения, т.к неоднократно слышали о великолепии местной текилы
Бар маленький, но настолько уютный и атмосферный маленькая Мексика ☺️
Текилу с сангнитой и вторую позицию в меню рядом (не помню точное название), что-то с пряным ананасом -крайне рекомендую

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, linavitalieva!

Спасибо за высокую оценку!
Вторая позиция - это была текила с вердитой. Но уже появилось кое-что новенькое в меню. ;)

Путешественники, которые просмотрели Эль Пушка, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Эль Пушка? Поделитесь впечатлениями!