“Атмосферное заведение”
Отзыв о Эль Пушка

Эль Пушка
Рейтинг № 9 из 845 Рестораны в Минске
Описание: Мы - это маленький латиноамериканский бар в центре Минска. Это выражается в музыкальных ритмах, атмосфере и конечно же в наших коктейлях. Даже в самую холодную погоду вы сможете окунуться в тепло латиноамерикнского солнца в наших стенах. Большой выбор рома и текилы и коктейлей на их основе, кубинские и мексиканские закуски и живая музыка в пятницу и субботу заставляют наших гостей возвращаться к нам снова и снова.

Несмотря на количество людей внутри нет ощущения переполненности. Очень уютно и атмосферно. Бармены знают, что предложить, что может заинтересовать.

Спасибо, Ekaterina S!

Отзыв написан 12 мая 2019 г.

Любовь с первого раза, которая случилась года 3 назад, с тех пор не представляю Минск без Палочки. Один из лучших баров Беларуси!

Спасибо, alinabecks!
Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный бар для любителей текилы! Живая латиноамериканская музыка, отличные коктейли, шумная и веселая атомсфера!

Спасибо, B9863XB_!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Супер крутой бар с крутыми барменами, которые отлично знают свое дело! Обязатнльно к посещению в Минске!

Спасибо, Янис З!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

самое крутое место в Минске - душевное, атмосферное, с отличным обслуживанием и вкуснейшими коктейлями. 10/5

Спасибо, iamsound!

Путешественники, которые просмотрели Эль Пушка, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Эль Пушка? Поделитесь впечатлениями!