“Ресторан не для деловых обедов.”
Отзыв о Грай кафе

Грай кафе
Рейтинг № 332 из 730 Рестораны в Минске
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я была постоянным клиентом кафе. Терпела долгое время ожидания заказа и то, что при пустом ресторане в обеденном зале столики с подсадкой. Но сегодня предел достиг своего. На столиках в кафе прикреплены липучки для скатертей на вечер. Если вы расслабитесь в обед и не дай Бог решите наклониться к центру стола, или просто будете расковано сидеть - затяжки на вашей одежде обеспечены. Первое платье я испортила ещё зимой, подошла к администратору и попросила что-нибудь сделать. Окей, моя вина. Сейчас июнь, и опять новое платье уже в затяжках после обеда. И снова слова администратора о скатертях. Скоро вы будете их применять для совершенно пустых столов с таким подходом.

Спасибо, Anastasiya M!
Igor G, Управляющий в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Приношу извинения за неудобства, которые Вы испытали в нашем заведении. Проблема, о которой Вы пишете уже решена. А насчет пустых столов - это плохое пожелание. Мы же Вам желаем всего наилучшего и, несмотря на Ваши слова, надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего гостя. Приходите!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Были в данном заведении в начале мая. С самого начала бросилась в глаза пыль повсюду: пыльное изголовье дивана, на полу, везде. Но хуже всего было то, что в кабинках в женском туалете были неисправны защелки. Было очень неловко, когда ко мне ввалился бухущий мужик, спьяну перепутав двери (навигация и правда невнятная). В общем, впечатление испорчено.
Из плюсов - вежливые официанты, хорошее обслуживание.
Еду особо отметить не могу, не плохо, но и не "вау".

Спасибо, Varvara_Mikhailova!
Igor G, Управляющий в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв! Могу только заметить, что в нашем заведении нет диванов с изголовьями, и вообще нет диванов. Поэтому создается впечатление, что в этом пункте Вы нас спутали с каким-то другим заведением. Что касается защёлок в кабинках туалетов - они все рабочие, только закрываются не совсем логично, поэтому данное замечание принимаем и обязательно обозначим в кабинках способ их закрытия. С обозначением женского и мужского туалетов у нас все в порядке, но от нетрезвых личностей, к сожалению, никто не застрахован. Жаль, что даже хорошая еда и обслуживание не сгладили произошедший с Вами инцидент. Тем не менее уверен, что следующее Ваше посещение будет намного приятнее! Ждем Вас, приходите!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гуд, клювый мьюзик и еда. Сводчатые своды шагал на витражах кул еда и почему-то мало людей, добавить бы лидского пива еще лучше будет

Спасибо, Andrei K!
Igor G, Управляющий в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв! Над Вашим предложением о пиве обязательно подумаем. Приходите на наш День рождения 9 июня - будет весело!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую, все очень вкусно, чисто, сервис отличный!) Ресторан национальной кухни, все очень достойно!)

Спасибо, Naira P!

Спасибо за отзыв! Краткость - сестра таланта! Приходите к нам еще!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Грай, вы супер! Интерьер на вкус и цвет, кухня же выше всяких похвал! Все заказанные блюда, среди которых были супы, драники, картошка с грибами, говядина, не подвели особенно хочется отметить фирменный квас и сырники!!!! За нежнейшие сырники можно продать душу дьяволу)) Спасибо! Успехов!

1  Спасибо, ukich!
Igor G, Управляющий в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Спасибо за добрые слова! Очень рады, что удовлетворили Ваши гастрономические вкусы. Но у нас есть еще много вкусностей. Поэтому с нетерпением ждем Вас с новым визитом. И друзей приводите. До встречи!

Путешественники, которые просмотрели Грай кафе, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Грай кафе? Поделитесь впечатлениями!