“Ресторан не для деловых обедов.”
Отзыв о Грай кафе

Грай кафе
Рейтинг № 565 из 762 Рестораны в Минске
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я была постоянным клиентом кафе. Терпела долгое время ожидания заказа и то, что при пустом ресторане в обеденном зале столики с подсадкой. Но сегодня предел достиг своего. На столиках в кафе прикреплены липучки для скатертей на вечер. Если вы расслабитесь в обед и не дай Бог решите наклониться к центру стола, или просто будете расковано сидеть - затяжки на вашей одежде обеспечены. Первое платье я испортила ещё зимой, подошла к администратору и попросила что-нибудь сделать. Окей, моя вина. Сейчас июнь, и опять новое платье уже в затяжках после обеда. И снова слова администратора о скатертях. Скоро вы будете их применять для совершенно пустых столов с таким подходом.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Anastasiya M!
Igor G, Управляющий в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Приношу извинения за неудобства, которые Вы испытали в нашем заведении. Проблема, о которой Вы пишете уже решена. А насчет пустых столов - это плохое пожелание. Мы же Вам желаем всего наилучшего и, несмотря на Ваши слова, надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего гостя. Приходите!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Были в данном заведении в начале мая. С самого начала бросилась в глаза пыль повсюду: пыльное изголовье дивана, на полу, везде. Но хуже всего было то, что в кабинках в женском туалете были неисправны защелки. Было очень неловко, когда ко мне ввалился бухущий мужик, спьяну перепутав двери (навигация и правда невнятная). В общем, впечатление испорчено.
Из плюсов - вежливые официанты, хорошее обслуживание.
Еду особо отметить не могу, не плохо, но и не "вау".

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Varvara_Mikhailova!
Igor G, Управляющий в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв! Могу только заметить, что в нашем заведении нет диванов с изголовьями, и вообще нет диванов. Поэтому создается впечатление, что в этом пункте Вы нас спутали с каким-то другим заведением. Что касается защёлок в кабинках туалетов - они все рабочие, только закрываются не совсем логично, поэтому данное замечание принимаем и обязательно обозначим в кабинках способ их закрытия. С обозначением женского и мужского туалетов у нас все в порядке, но от нетрезвых личностей, к сожалению, никто не застрахован. Жаль, что даже хорошая еда и обслуживание не сгладили произошедший с Вами инцидент. Тем не менее уверен, что следующее Ваше посещение будет намного приятнее! Ждем Вас, приходите!

Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер - 5
Еда - 2 (полное не соответствие названия содержимому на тарелке, а также не соответствие веса в меню и по факту)

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, ШТОРОФФ Ш!
Igor G, Управляющий в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2018 г.

Спасибо за отзыв! Очень жаль, что Вы не заявили свои претензии официанту или администратору, если Вам принесли не то блюдо. А так же возникает вопрос, как Вы определили не соответствие веса в меню и по факту, на глазок? Ведь Вы не потребовали провести контрольное взвешивание. Это нормальная практика, если у гостя есть какие либо сомнения в правильности выполнения заказа. Надеюсь, вы измените свое мнение, посетив наше заведение снова. Приходите!

Отзыв написан 12 января 2018 г.

Выбрали это место для проведения юбилея. Хотели исключительно национального колорита, заказывали белорусские блюда. Довольны предварительным общением с управляющим Константином, который предложил нам разумное меню, с учетом вкусов гостей. Кроме того, что было вкусно – было очень эффектно, особенно подача рулек. Драники не разочаровали, плюс сметанный соус с грибами, который шел к ним. Кафе предлагает массу оригинальных блюд на основе местных продуктов. В первый раз попробовали маринованную тыкву. Рекомендую продегустировать местные настойки типа Крамбамбули, особенно с перцем.

Праздновали в Шляхетском зале, очень удачно, что можно было использовать соседний зал галереи, как пространство для общения. Закончили вечер танцами под живую музыку и старый добрый рок. Может для кого-то было слишком шумно, но нам было в самый раз. Заглянем еще.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, innakarnei!
cafegrai, Управляющий в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы стараемся учитывать любые пожелания наших гостей и делаем для них максимум возможного. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

При входе предупредили, что придется немного подождать (слова официанта: "не более 40 минут"). В итоге своих блюд ожидали 1 час 40 минут (по прошествии часа ожидания спросили у официанта о времени, на что получили ответ "4 минуты" и прождали ещё 40).
Еда среднего качества, ничего особенного - ожидали значительно большего.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, ltx-fclm!

Приношу извинения за задержку с выполнением Вашего заказа. К сожалению, большой наплыв посетителей повлиял на работу персонала и мы будем исправлять это. Что касается наших блюд-это национальная кухня и не всем она по вкусу. Это нужно понимать при выборе заведения.

Путешественники, которые просмотрели Грай кафе, также просмотрели

Минск, Беларусь

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Грай кафе? Поделитесь впечатлениями!