“Все отлично”
Отзыв о Грай кафе

Грай кафе
Рейтинг № 122 из 886 Рестораны в Минске
Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Отличное заведение. Уютно, атмосферно. Персонал приветлив и общительный. Особенно бармен Александр и администратор Дарья. Все вкусно и здорово.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, _Q819NU!
marusia_rogalevich, Менеджер по связям с общественностью в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2020 г.

Большое спасибо, очень рады получить такой отзыв! Обязательно передадим нашим сотрудникам слова благодарности, им будет очень приятно. Надеемся на новые теплые встречи в нашем ресторане!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз в Минске, как и в Беларуси в целом. Хотел попробовать местной кухни.
Заолянули с женой. Нас проводили за стол.
В итоге:
еда - очень вкусная и очень сытная при гуманной стоимости;
завеление - очень душевное и приятное.
Пока буду в Минске - постараюсь загляну еще несколько раз.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ArtLavrov!
KamunaRa, Управляющий в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что с достоинством представили нашу замечательную национальную кухню. И, конечно же, будем ждать Вашего очередного визита к нам. Приходите!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Шикарное место ,отличная еда ,прекрасный персонал,а конкретно официант Екатерина,ей отдельное спасибо ,рекомендую всем !!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, D5037IP_!
KamunaRa, Управляющий в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Спасибо за высокую оценку нашей работы и отличную рекомендацию! Вашу благодарность Екатерине обязательно передадим. Надеемся увидеть Вас у нас в гостях снова. Приходите!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Вкусно! Уютно! Не дорого! Вежливо! Аутентично!! Чувствуется личная заинтересованность коллектива в создании радости и удовольствия гостям!!! Спасибо большое, от моих друзей из Украины, России!!! Узбекистана - Рустама Сагдулаева, Народного артиста Узбекистана и Посла, этой страны, сопровождавшего его!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, AlexMinskiy22!

Спасибо за отзыв! Нам бесконечно приятно было работать с таким известным человеком! Очень надеемся, что он и его друзья будут с теплотой вспоминать посещение нашего заведения. И конечно же, ждем его и его друзей в гости!

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Центр города, сохранившаяся историческая застройка. В кафе бывают интересные музыкальные и познавательные мероприятия.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Q2901HI_!
marusia_rogalevich, Менеджер по связям с общественностью в Грай кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Спасибо, рады что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас в гостях и на наших мероприятиях!)

Путешественники, которые просмотрели Грай кафе, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Грай кафе? Поделитесь впечатлениями!