“Вкусно и хорошее обслуживание”
Отзыв о Тише Мыши

Тише Мыши
Рейтинг № 148 из 817 Рестораны в Минске
Отзыв написан 1 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно! Стейк из тунца выдающийся. Днем очень спокойно и приятно. Глинтвейн с шоколадом тоже прнравился) Спасибо)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, annarO4698KK!

Отзыв написан 8 октября 2018 г.

Были 4 октября 2018 вечером. Очень понравилась кухня, атмосфера, уровень обслуживания. Я не люблю есть вечером, но приготовленное блюдо из тунца у моего друга удивило свежестью, красотой и качеством. Я решила заказать утку со сладким соусом и французским сыром. Это блюдо тоже было превосходно! Далее мы продолжили дегустацию блюд, задержавшись в этом месте на 5 часов. Удивило, что можно пить отличное игристое не бутылками, а взять столько, сколько тебе необходимо, даже если это 150). Нам сказали, что они подготовили для гостей новое меню. Я не знаю старого меню, но все, что мы ели в четверг можно смело было отнести к блюдам Высокой кухни. Официанты отдельная тема. Я думаю, что они отлично подобраны. Нам с ними было очень уютно, тепло. Очень заботливые и позитивные.
Неожиданностью для нас оказалась живая музыка. Все очень стильно, атмосферно. Есть свой шарм у этого заведения! Уже порекомендовали многим друзьям кухню и сами запланировали свои возвращения. Спасибо всем сотрудникам и собственникам! Да, я редко пишу отзывы. Анжелика Т..

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Angelika T!
Ресторанный М, Менеджер по связям с общественностью в Тише Мыши, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2018 г.

Спасибо за развернутый отзыв! Нам всегда приятно видеть среди гостей настоящих гурманов. Совсем недавно мы ввели новое меню. Предлагаем и Вам его попробовать!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были компанией и ушли в полном недоумении, хорошая реклама заставила нас заглянуть в это место и теперь стало понятно, что ранее написанные негативные отзывы не беспочвенны, а скоре даже написаны крайне деликатно.Заказные блюда ждали 1часа 30минут, они побили все рекорды ожидания в моей жизни, уровень приготовления проще не придумаешь и больше, чем цена,якобы, заявленной себестоимости они стоить точно не могут.И ещё очень удивило, когда сдаёшь одежду в гардероб не дают номерок и по факту, при желании можно выйти в любой понравишься тебе верхней одежде.Некоторые официанты (в основном мальчики)стараются быть вежливыми, девочки же наоборот как с одесского привоза.Вообщем не оценили мы эту концепцию, не работает она на мой взгляд, во всяком случае она точно на заточена на удовлетворение клиента.Разочаровались!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, W5160QL_!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая задумка с системой тру кост! Но есть одно серьёзное «НО!» - это качество еды... вернее не качество как таковое, а как готовят. Просто не вкусно, вот правда! Плюс ко всему большой стол лист... зачем за кпльян рассчитываться отдельно?... почему не включить его в общий счёт? Я понимаю, что так удобнее... но кому удобнее??? Лично мне как гостю - не удобно.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, F8891HE_!

Благодарим за отзыв! ТруКост уже не действует. Наш шеф ежедневно оттачивает мастерство, чтобы блюда и подача пришлись по вкусу максимальному количеству гостей. Стоп-листа, к сожалению, не избежать - есть очень популярные позиции и они имеют особенность заканчиваться. В случае, если Вам захочется попробовать что-либо из нового меню, советуем зайти в рестобар в дневное время. Будем рады Вам ежедневно с 12:00.

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Для белорусской действительности реально уникальный концепт true cost
Ты платишь за вход от 10 рублей за человека в зависимости от времени суток и дня недели и имеешь возможность платить ща блюда по специальной цене, которая в 2-3 раза ниже «стандартной» для таких заведений
При этом еда вечная, персонал вежливый, все отлично

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, kamornikovs!

Спасибо за отзыв! К сожалению, систему TrueCost отменили, но добавили много приятных бонусов для старых и любимых гостей - оплачиваемая парковка и новое меню. Заходите!

Путешественники, которые просмотрели Тише Мыши, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Тише Мыши? Поделитесь впечатлениями!