“Отличное место для обеда.”
Отзыв о Prime Cafe

Prime Cafe
Рейтинг № 298 из 697 Рестораны в Минске

Давно не обедала в кафе........зашла случайно.Заказала свой любимый холодник, салатик и оладьи из куриной печени.Не знаю,что мне стрельнуло в голову-не особый фанат куриной печенки,но съела всю порцию!)
Спасибо повару!
Сидела на диванчике с видом на парк.

Спасибо, abymeri!

Пару месяцев назад заказали свадьбу в этом кафе, после договорились с ведущим, декораторами, фотографом. Теперь же выясняется, что украшать зал обязательно должен предоставленный кафе (их) человек, в противном случае в проведении торжествам нам откажут. Истинный сервис во всей красе.

Спасибо, grigoriy1981!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Иногда захожу за кофе с десертом. Атмосфера очень приятная, спокойно, места достаточно, персонал вежливый, внимательный и ненавязчивый. Выбор блюд хороший, кофе и десерты вкусные, цены нормальные.

1  Спасибо, Kristina B!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз посетили это кафе с коллегами в обед. На фотографиях казалось что помещение гораздо больше, респект фотографу. Кухня: очень вкусно, правда, не заезженное меню, разнообразные мясные блюда, подача приятно удивит. Официанты приветливые и тактичные. Атмосфера общая просто хорошо. Понятно что это не ресторан, это кафе, но впечатление отличные.
Столики кресла с диванами очень удобные.
Минус ставлю за то что не предупредили о сломанном устройстве для расчета по карте и парковка на удалении.

Спасибо, 37Olga!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Был рядом. Нужно было убить 2 часа времени. Увидев кафе, решил зайти кофе попить. Но зайдя внутрь решил пообедать. Это было очень правильное решение. Очень все понравилось. И цены, и обслуживание, и интерьер. Кухня тоже была вполне приличная. Рекомендую.

Спасибо, vlad561!

Путешественники, которые просмотрели Prime Cafe, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Prime Cafe? Поделитесь впечатлениями!