“Почему пластик?”
Отзыв о Surf Coffee

Surf Coffee
Рейтинг № 8 из 37 Кофе и чай в Минске
Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Полмесяца назад побывала в Surf Coffee в Минске. Долго не хватало времени написать отзыв, но так просто оставить своё посещение без внимания я все же не могу.
Интерьер кофейни меня сильно впечатлил в самом лучшем смысле этого слова. В таком месте хочется задержаться, когда есть такая возможность. Много пространства, где гости могут спокойно расположиться даже компанией, огромное количество интересных деталей, создающих уют. Заказывая здесь напиток и смузи боул никак не ожидаешь, что заказ принесут в одноразовой посуде, да ещё и заботливо накроют пластиковой крышечкой кофе. Как только я увидела эту картину, все хорошее впечатления от кофейни мигом исчезло. Ну почему? Посудомоечная машина обойдётся дороже, чем тысячи стаканчиков с фирменной эмблемой ежемесячно? Черт с машиной, можно и в раковине по старинке мыть посуду в случае чего.
Если вопрос экологии никак не задевает хозяев, то подумайте хотя бы об имидже заведения. Зачем портить хороший кофе одноразовыми стаканами? А кофе ведь действительно отличный. Всем известно (по крайней мере многим точно), что такая посуда определенно способна влиять на вкус продукта.
И, в конце концов, обстановка кофейни совершенное не вяжется со способом подачи.
Была бы это кофейня to go - никаких вопросов, но не в данном случае.

Я очень надеюсь, что кто-нибудь да увидит этот отзыв и, возможно, хоть немного задумается.
Если бы не одноразовая посуда - без сомнения 5 звезд. А так у меня даже «неплохо» с трудом рука поднимается поставить. Качество продукции и тщательный подход к оформлению помещения спасают от низшей оценки.
Ребята, исправьтесь, пожалуйста! Вы всего в одном шаге от идеального места, в которое захочется возвращаться бесконечное количество раз.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Polina K!

Отзыв написан 9 октября 2018 г. через мобильное устройство

Это лучшая кофейня в гроде. Очень атмосферно, много деталей. Рампа внутри кафе просто бомба. Играет хорошая музыка, на улице есть уютный дворик. Ну а кофе, в серфе всегда вкусный кофе и вкусные круассаны с утра.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Johnnie_Bigioni!
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

В поисках приличных мест услышала об этом. Хороший кофе, приятные лимонады. Очень радует, что пускают с собаками. В целом, в заведении, атмосферно

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, aliaksandra1408!
Отзыв написан 5 июля 2018 г.

Снаружи только один столик, внутри тоже довольно мало места. Но рассматривать детали интерьера можно довольно долго: и доски, и наклейки, и статуэки. Очень приятная музыка играла с экрана. Создалось впечатление, что место "для своих".
Цены в сравнении с киевскими высокие, порции малюсенькие. Веганский кофе не впечатлил.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, L1281BW_!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кофе прекрасный, от 3 до 7 рублей, есть интересные позиции. Обслуживание приятное, дружелюбные девочки. Классный интерьер с мелкими забавными деталями, есть уютный летний дворик.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, vitalinal2016!

Путешественники, которые просмотрели Surf Coffee, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Surf Coffee? Поделитесь впечатлениями!