Крутой Private House

Очень крутое заведение с сумасшедшим интерьером и кайфовой атмосферой. Прекрасная кухня... читать дальше

Отзыв написан 5 мая 2021 г.
ДНЕВНИК Г
Отличная еда и кальян!!!

Недавно с девушкой отдыхали в этом баре. Были под впечатлением, очень креативый дизайн бара и... читать дальше

Отзыв написан 2 мая 2021 г.
oralo2021

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Самый крутой рестобар❤️ Атмосфера любви к гостю встречает тебя со входа. Любители качественного техно - вам определённо сюда; кто все еще ищет бар с качественными кальянами, вам тоже сюда. Кухня с разными направлениями заслуживает оценки 9-10! Караоке Рум для любителей спеть после бокала-второго - все в одном заведении! Я могу только представить, какой труд команды вложен в этот бар, что в нем все настолько душевно! Спасибо, что вы есть, и что продолжаете развиваться! Всегда нравилось и нравится сейчас много разных мелких фишек и деталей, все это можно рассматривать вечно. И с каждым визитом в ваш бар замечаю что-то новое! ваша терраса - самая лучшая в городе, но мое любимое место - это ваше внутренняя терраса♠️ что-то в ней волшебное
Вечеринки/вечеринки/вечеринки - это вообще
И всегда красивый персонал! Тематические вечеринки - это то, что не даёт уходить от вас до самого утра, да что там, и утром не хочется, и мы всегда остаёмся на after party
Private House - Любовь Любовная❤️ In my heart ♠️

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Sightseer57191277181!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Абсолютно незабываемое место, где прекрасно все: кухня, кальяны, музыка, обслуживание. Очень люблю суши и решила здесь их заказать. Ещё не успев их попробовать, уже влюбилась в них: названия такие интересные и сексуальные. Я взяла «Диванный восторг» и действительно осталась в восторге!!!! Теперь заказываю их через доставку к себе домой! Очень прикольный интерьер, кругом висят картины в современном стиле, манекены, книги! Фотки там получаются просто супер. Советую всем посетить это заведение, точно не останетесь равнодушным! Приват – моя любовь!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, mariasM2602ST!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посещала неоднократно данное заведение с парнем , нравится покурить кальян, вкусно покушать, выпить и посмотреть фильм . Сегодня не было сил , а так захотелось суши, заказала доставку в Private house и была приятно удивлена! Очень красивая подача блюда на вынос и очень вкусно! Рекомендую!!!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, C2542ST_!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Обманывают, дорого, холодно, музыка очень громко, официантки хамки. Некуда повесить куртку , зимой вообще там нечего делать

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, leagueoflegendse!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Заранее позвонил забронировать зал для компании до 6 человек. Администратор сказала что зал будет стоить после 23:00 - 50 рублей/час.
Обо всё договорились, забронировал на 3 часа после 23:00, на сумму 150 рублей.

Спустя сутки перезвонил уточнить, входит ли в аренду караоке, или потребуется доплата. Администратор сказала что уточнит и перезвонит.
Спустя 5 часов перезванивает админ и говорит что ЧАС УЖЕ БУДЕТ СТОИТЬ 180 рублей!

То есть, о том что повысили цену в 3,6 раза я узнал совершенно случайно, только потому что позвонил узнать на счёт караоке. То есть, когда бы мы пришли компанией, заранее договариваясь с администрацией на 150рублей, нам бы выставили счёт на 540рублей.

Беларусь, 2020г, мамкини бизнесмены в деле. Крайне не рекомендую данное заведение.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, Piletski!