“Теперь все намного лучше”

Ресторан "Публика"
Рейтинг № 117 из 818 Рестораны в Минске
Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были вчера(1февраля) с друзьями ,по сравнению с прошлым моим отзывом, все стало намного лучше, атмосфера заведения очень хорошая, как я и писал раньше и кухня стала очень вкусная, очень остались довольны стейк отличный, говяжьи щеки супер!!! Молодцы вообщем!!

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, сергей а!

Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения в кругу друзей из трёх человек. Закали три бутылки белого вина, салаты и бутерброды (16 руб. за штуку), кофе. В общей сложности счёт потянул на 300 руб, и все бы ничего, натанцевались и можно уже и счёт попросить и прощальный бокал вина допить, однако по возвращению к столику мы увидели следующую картину (повторюсь столик на троих): все убрано, оставлен один бокал, бутылка с недопитым вином, грязный нож, один бутерброд на подставке!? На вопрос официанту: «Как троим пить из одного бокала?» ответ был: «Вы все видели и ничего не возразили, мы спросили убрать, вы ответили да» это при том что мы в это время находились на танцполе. Ну даже если мы попросили убрать, то только грязную посуду с заменой на чистую, нас же трое. Прискакала администратор и вместо урегулирования ситуации подлила масла в огонь в результате мы попросили книгу жалоб, нам кинули ее в лицо со словами мы все сделали правильно, а если вам не нравиться пить из одного бокала ваши проблемы. Вот такая обслуживающая публика в ресторане Публика

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, greensad!
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

раньше было все вкусней!!!! были 26 октября компанией ,многим еда не понравилась, ,повара исправляйте ситуацию!!!!!!!!!!!!!!! клуб сам неплохой ,ходили в него около 6-7 раз

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Alex111444!
Отзыв написан 20 октября 2018 г.

Сегодня были с компанией друзей в кафе. Еду готовят очень вкусную. Обслуживания среднего качества. Официанты постоянно забывали принести лед. Кальянщик ответственно относится к своей работе. Молодец. Отказались включить танцы на ТНТ вместо футбола((((

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, vikabindus!
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Неоднократно обедали с детьми, обеденные комплексы здесь вкусные. Вечером также несколько раз были: стоит попробовать гравилакс (фишка заведения), выпить кофе с десертом. Уютное всего сидеть на остекленной веранде, но здесь курят

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, P7503TS_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Публика", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Ресторан "Публика"? Поделитесь впечатлениями!