“Отличное место для отдыха с друзьями”
Отзыв о T-bar sushi

T-bar sushi
Рейтинг № 355 из 819 Рестораны в Минске
Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Недавно с друзья зашли пообедать в торговом центре, ничего не ожидали, но были приятно удивлены. Роллы очень качественные и сытные. Много интересных предложений помимо "филадельфии" , хочу отметить фрай роллы, они - огонь!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Nikita N!

Отзыв написан 20 июня 2017 г.

В Минске бываю часто по бизнесу и стараюсь разнообразить места всреч с клиентами. Неделю назад, мне посчастливилось попасть в шикарный ресторан японской кухни. Все было очень вкусно и на высшем уровне. Красивый интерьер, хорошее обслуживание, вкусная кухня и что самое главное - быстрая подача блюд!
Советую каждому посетить данное место, если хотите остаться довольным после ужина и провести хорошо время.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Dmitriy S!
Вадим И, Менеджер по связям с общественностью в T-bar sushi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2017 г.

Уважаемый Дмитрий, спасибо большое за такой приятный отзыв. Наша команда и впредь будет только улучшать качество и уровень обслуживания.

Ждем Вас сново у Нас.

Отзыв написан 7 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Часто с друзьями посещаем это заведение перед концертами в Минск-Арене. Крайний раз на повезло - столик не забронировали и пришлось компании из 5 человек ютиться за барной стойкой. Из винной карты больше половины спиртного отсутствовало. Обслуживание, когда много людей, не очень скорое.
Кухня хорошая. Суши очень даже вкусные. Пробовали различные салаты, супы, горячее - все вкусно и красиво оформлено, но долго ждать приходится.
Цены средние.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, olenkahuseva!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Заведение в целом на уровне минских суши баров неплохое. Но многое зависит от качества сегодняшних ингредиентов. Тут бывает все вкусно, а бывает достаточно посредственно. Сегодня, например, копченый угорь был очень грустный, а авокадо и вообще чёрный и вялый. На вопрос, "что с ним случилось?", ответ был "это такой сорт". Господа гости, приходите пробовать новый, видавший виды, сорт авокадо. Тем не менее, в другом ролле авокадо был нормальный зелёный.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, try4tune!

Путешественники, которые просмотрели T-bar sushi, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект T-bar sushi? Поделитесь впечатлениями!