Мир развлечений

Довольно просторное помещение под завязку заполнено игровыми автоматами. Играя на них, вы... читать дальше

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.
Traveler462162
Рославль, Россия
Просто суппер !!

Отзыв написан 14 июля 2017 г.
Explorer403582
Минск, Беларусь

Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Дети были в восторге ! Уровень шоу сравним с Голливудом ! Не ожидал такого увидеть в Минске. Очень рекомендую посетить, если вы с детьми !!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Explorer403582!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Это удивительное место! Атмосфера ощущается с первого шага в заведение, он как будто живой, куда не посмотри везде что-то происходит. Удобная система оплаты, интересные аттракционы, вкусная еда, вся семья нашла себе занятие по вкусу. После того как прошлись по центру, детей отправили в детский город, сами пошли играть в лазерные бои, перекусили посмотрели "дино шоу", потом оказалось, что мы попали на детскую дискотеку! Там можно провести весь день, время в нем летит незаметно!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, Вова К!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г.

Давно собирались с детьми посетить данный центр, но все-никак не удавалось выкроить время. И вот в один из выходных мы сообщили детям, что едем в динозаврию.... От радости меня чуть не разорвали на части, но это мелочи. Центр находиться на 4-й этаже торгово-развлекательного центра Тивали. Занимает достаточно большую территорию. Есть масса развлечений (игровых автоматов и т.д.) для детей пару часов точно не хватит. Есть кафе в котором можно хорошо поесть. От посещения только положительные эмоции.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Nikolay E!
Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Мы уже в который раз привозим сюда играть сына. Удобно оставить его в игровой, девочке дать номер телефона, если что, сказать об этом сыну и пойти в магазин или в бар ( если жена за рулём). Динозавры оживают несколько раз в день. Интересно рассказывают. Можно проводить детские праздники!

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Андрей Р!
Отзыв написан 26 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хороший развлекательный центр для детей , родителям можно купить посещение детского замка и ваш ребёнок пристроен на несколько часов , можно походить по магазинам. Есть кафешки и мороженое Баскин Робинс .

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, Natalia I!