“Всем сладкоежкам понравится”

Коммунарка
Рейтинг № 4 из 17 Десерты в Минске
Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно, сладко, уютно.
Провели в кафе минут 15 - ели эклеры и пили горячий шоколад (горький). Все понравилось.
Из небольших минусов - мало посадочных мест, поэтому людям приходится подсаживаться друг к другу.
Для небольшой остановки между разглядыванием города - идеально!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, iamelenat!

Отзыв написан 2 декабря 2018 г.

Отличный магазин с вкусняшками. Чуть дешевле , чес в других магазинах города. Выбор местной шоколадной продукции богатый - и конфеты и шоколад и ручная работа. Здесь же мини кафе - чайная - с обалденными пироженками!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Airin_02!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Очень понравился и кофе и обслуживание. Была несколько раз. Очень дешево, супер чисто и вкусно. Плохо что туалета нет в здании.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, nveishtart!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Коммунарка, как кафе - ничего написать не могу. Шли целенаправленно за конфетами на подарки-сувениры. Выбор небольшой, но почти весь ассортимент представлен в весовой и подарочной форме. На кассе можно сразу купить и подарочные пакеты. Темный шоколад брали себе - понравился. Клюква в сахарной пудре- это совсем не то, если вы привыкли к "ударнице". Нам не понравилось (это не сахарная пудра, а что-то твердое и не вкусное), даже оставили все купленные пачки в номере. Подарочные наборы, по словам друзей - уже все съели.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, LenaKap!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кафе при фирменном магазине Коммунарка, кофе и наполеон не впечатлил, по качеству в лидерах горячий шоколад и мороженое. Можно зайти в магазин и набрать конфет на любой вкус и цвет)))

Проблемы с персоналом и убслуживанием.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Aleksandr D!

Путешественники, которые просмотрели Коммунарка, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Коммунарка? Поделитесь впечатлениями!