“Хороший бар, который лучше забронировать заранее”
Отзыв о БАР:ДОТ XX1

БАР:ДОТ XX1
Рейтинг № 2 из 20 Бары и клубы в Минске
Описание: Скайбар BAR:DOT XX1 расположен на 21 этаже отеля DoubleTree by Hilton Minsk. Из окон открывается живописный вид на вечерний город - набережную реки, Остров слез и Троицкое предместье. Пожалуй, это одна из лучших площадок, откуда можно любоваться фейерверком и огнями ночного Минска. Меню BAR:DOT XX1 можно условно разделить на паназиатский фьюжн и европейский daily. Коктейльный пэринг - основа концепции BAR:DOT XX1. Чтобы гости могли посмотреть на паназиатскую кухню по-новому, бартендеры заведения создали напитки под каждое фьюжн-блюдо. Недавно в BAR:DOT XX1 открылась единственная в Минске караоке-комната с панорамным видом на город и впечатляющей коллекцией хитов. Пространство отлично подходит для компаний до 13 гостей. 18+ Живая музыка: Птн - Сбб Dress Code: Smart Casual
Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Место отличное, чтобы провести время и увидеть панораму ночного города. Хорошая еда и подача. Марине - особый привет и благодарность за отличный сервис.
Заведению успехов!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, EvgenyP98!
BARDOTXX1, Администратор в БАР:ДОТ XX1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2018 г.

Евгений, благодарим вас за оставленный отзыв!
Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 13 октября 2018 г.

Да-да, как ни удивительно. Особенно хороши азиатские блюда - шеф индонезиец. Супы (том ям и еще один, не запомнил названия) тоже хороши и адаптированы под еврпоейские вкусы.
Само собой, великолепный вид Минска вечером дополнит впечатления.
К обслуживания тоже никаких претензий.
Кстати. Девушек в баре нынче немного. Зато мужчин хоть отбавляй.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Zamorsky!

Благодарим Вас за высокую оценку BAR:DOT XX1!
Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Место с красивым видом на Минск. Неплохая музыка, приветливый персонал, неплохой контингент. Цены выше среднего. Минус, что нет комнаты для курения. Курят на баре, не очень приятно этим дышать

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, AnaKha!

Анастасия, благодарим вас за оставленный отзыв!
Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан на 21 этаже отеля. Пришёл перекусить в районе 23.30. Был очень сильно удивлён, что позиционируется заведение как ресторан, а обстановка паба, с большим количеством девушек древнейшей профессии, которые совсем не украшают интерьер заведения. Заказал 3 по 50 ягера, который считаю одним из любимых напитков и какой то там перекус с крабами. Так вот все шо ы были "заряженными", не знаю что из алкоголя туда добавили, но три шота нормально так меня накатили, а я его пью уже довольно продолжительное время и понимаю вкус и результат. Когда подозвал официантка и сказал о некачественном напитке, она все отрицала. Про девушек согласилась, что это проблема заведения и, что они вроде как не пускают, кого знают в лицо)))) Был сильно удивлён, что в отеле такого уровня, вот так вот разменивают свой имидж. Так же о своём мнение о заведении высказал по телефону на ресепшене. Там так же все отрицал и не особо горели желанием извиниться и как то оправдаться. Досадно((

Дата посещения: август 2018 г.
4  Спасибо, DIA-Eclipse!
BARDOTXX1, Администратор в БАР:ДОТ XX1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2018 г.

Добрый день!
Нам очень жаль что ваш визит прошел не должным образом, несмотря на это, мы гарантируем 100% качество наших напитков и блюд.
Уверены что мы сможем изменить Ваше мнение о нашем Баре, поэтому будем очень рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Остались довольны теплым приемом и вкусной кухней. И особенно хочется отметить великолепное доброжелательное и внимательное обслуживание нашего официанта - Марины Радюк! Мы обязательно вновь посетим ваш ресторан!

We were satisfied with the warm welcome and delicious cuisine. And especially I want to note the excellent friendly and attentive service of our waiter - Marina Radyuk! We will definitely visit your restaurant again!

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Alina_Leonidovna!

Алина, благодарим Вас за высокую оценку BAR:DOT XX1
Будем очень рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели БАР:ДОТ XX1, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект БАР:ДОТ XX1? Поделитесь впечатлениями!