“Супер sky bar в Минске ”
Отзыв о БАР:ДОТ XX1

БАР:ДОТ XX1
Рейтинг № 2 из 20 Бары и клубы в Минске
Описание: Скайбар BAR:DOT XX1 расположен на 21 этаже отеля DoubleTree by Hilton Minsk. Из окон открывается живописный вид на вечерний город - набережную реки, Остров слез и Троицкое предместье. Пожалуй, это одна из лучших площадок, откуда можно любоваться фейерверком и огнями ночного Минска. Меню BAR:DOT XX1 можно условно разделить на паназиатский фьюжн и европейский daily. Коктейльный пэринг - основа концепции BAR:DOT XX1. Чтобы гости могли посмотреть на паназиатскую кухню по-новому, бартендеры заведения создали напитки под каждое фьюжн-блюдо. Недавно в BAR:DOT XX1 открылась единственная в Минске караоке-комната с панорамным видом на город и впечатляющей коллекцией хитов. Пространство отлично подходит для компаний до 13 гостей. 18+ Живая музыка: Птн - Сбб Dress Code: Smart Casual
Отзыв написан 1 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаясь в отеле Хилтон на выходные , решили посетить бар . Столик бронировали заранее . Все очень понравилось , девушки при вхоже встретили очаровательной улыбкой . Проводили к столику . Ужин превзошёл все наши ожидания !!! Все было безумно вкусно . Обслуживание официантки было на уровне , каждые минут 10 девушка уделяла нам внимание . Т.к ели мы в некурящей зоне , после трапезы решили перейти в бар и выпить по коктейлю . Бармены сразу подключились , помогли с выбором . Коктейли были на высоте ! Шикарный вечер , если б не одно но .... Курение в помещении омрачало весь кайф ... при том , что девушки древнейшей профессии , которым к сожалению не досталось мест за стойкой бара , стояли практически у нас за спиной и выдыхали на нас дым ...Это единственное что омрачало наш отдых , т.к мы не курим .я считаю что руководству данного заведения необходимо обратить на это внимание , и усилить фейс контроль . Неприятно отдыхать с чувством какого то борделя вокруг . Если заведение хочет держать свой уровень , необходимо мелкие детали откорректировать .

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, olyksa!
BARDOTXX1, Администратор в БАР:ДОТ XX1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2019 г.

Добрый день, Olyksa!
Благодарим вас за оценку работы BAR:DOT XX1
Обязательно примем во внимание ваши коментарии касательно курения.

Отзыв написан 28 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Встречалась с подругами, не виделись несколько лет. Решили «вспомнить молодость» и хорошенько отдохнуть) выбрали бардот и не пожалели! Четверг уж очень оживлённый был, понравилась и музыка, хоть и фоновая (живая по выходным, как сказали), и напитки. Нашли даже чем перекусить, хоть и из незнакомых блюд! Самые интересные и вкусные !! авторские коктейли, на мой взгляд, в нашем городе. Приятно, что в Минске можно найти место , куда не противно, а даже хочется прийти!
Однозначно рекомендую!
P.S. Цены не низкие... но позволить себе можно, если не разгуливаться;)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Анастасия С!
BARDOTXX1, Администратор в БАР:ДОТ XX1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2019 г.

Добрый день, Анастасия!
Благодарим вас за высокую оценку работы BAR:DOT XX1

Отзыв написан 14 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Мегапафосное место (для Минска). Вежливый , лощённый , но абсолютно безучастный персонал. Оригинальная подача блюд и коктейлей, но сочетание ингредиентов и в первом и во втором случае оставляет желать лучшего. Цены дороже , чем в других аналогичных местах по соседству.

Спасибо, veronikai606!
BARDOTXX1, Администратор в БАР:ДОТ XX1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2018 г.

Добрый день, Вероника!
Нам очень жаль что ваш визит прошел не должным образом, несмотря на это, наша коктейльная карта, как и основное меню, регулярно обновляется.
Уверены что мы сможем удивить вас нашими новыми необычными сочетаниями!
Надеемся увидеть вас снова!

Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отметили день рождения! Все было отлично - атмосфера, кухня, обслуживание. Ну про дресс-код да, смешно. Нам два раза позвонили напомнили, а внутри сидели девоньки в футболках и джинсах.. Ну да ладно. Во всем остальном отлично. Курить можно за барной стойкой, изумительный вид из окон, музыка и множество легкодоступных женщин.
Да, хостесс - ❤️

1  Спасибо, RolloTomasi80!

Дмитрий, благодарим вас за высокую оценку работы BAR:DOT XX1

Отзыв написан 2 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ровно год назад после посещения этого бара на душе остался лишь осадок и разочарование. Я - автор прошлогоднего отзыва «Съем, а не съем).
Но ведь отзывы и существуют для того, чтобы достучаться до менеджмента и управленцев, чтобы просигнализировать им о том, что что-то не так и нужно принять меры.

О чем я?! Да о том, что вчера я, снова будучи в Минске, пришла в это место. Я решила дать ему второй шанс.
Что изменилось за год?!

Во-первых, того бескультурного охранника по имени Александр в баре больше нет. Вас встречает красивая и очень милая девушка.

Кухню бара тоже улучшили и я осталась в восторге от всего, что попробовала.

Обслуживание сегодня на гораздо более высоком уровне, чем год назад.

Спасибо официанту Владиславу: посоветовал, что заказать, чтобы прочувствовать дух бара, и обслуживал великолепно.

Ну что, ребята, удачи!
Через год снова приду, не подведите.
Так держать!

2  Спасибо, 91alenas!
BARDOTXX1, Администратор в БАР:ДОТ XX1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Добрый день, Alena!
Мы действительно очень рады, что смогли изменить Ваше мнение о BAR:DOT XX1
Будем искренне рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели БАР:ДОТ XX1, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект БАР:ДОТ XX1? Поделитесь впечатлениями!