“Статусно”
Отзыв о БАР:ДОТ XX1

БАР:ДОТ XX1
Рейтинг № 2 из 20 Бары и клубы в Минске
Описание: Скайбар BAR:DOT XX1 расположен на 21 этаже отеля DoubleTree by Hilton Minsk. Из окон открывается живописный вид на вечерний город - набережную реки, Остров слез и Троицкое предместье. Пожалуй, это одна из лучших площадок, откуда можно любоваться фейерверком и огнями ночного Минска. Меню BAR:DOT XX1 можно условно разделить на паназиатский фьюжн и европейский daily. Коктейльный пэринг - основа концепции BAR:DOT XX1. Чтобы гости могли посмотреть на паназиатскую кухню по-новому, бартендеры заведения создали напитки под каждое фьюжн-блюдо. Недавно в BAR:DOT XX1 открылась единственная в Минске караоке-комната с панорамным видом на город и впечатляющей коллекцией хитов. Пространство отлично подходит для компаний до 13 гостей. 18+ Живая музыка: Птн - Сбб Dress Code: Smart Casual

Приятное место. Заходили ночью на разведку попить коктейлей
Вежливая охрана, приветливый хостес, интересные подачи Официантам больше позитива. Наилучшие впечатления, обязательной зайдем еще.
А вот с курением, конечно, стоит что-то сделать. Может выделить зону в конце зала?

1  Спасибо, morozovr666!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в БАР:ДОТ XX1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим вас за высокую оценку BAR:DOT XX1. Обязательно подумаем над вашим предложением.

Будем очень рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Периодически бываю в Бардоте. С мужем, иногда с друзьями или родителями. Воистину высокая кухня и богатая коктейльная карта! Супруг всегда хвалит кальян. Заведение вносит коррективы и добавляет позиции в основное и барное меню, потрясающие выступления по пятницам и субботам (для любителей живой музыки), вежливый компетентный персонал и завораживающий вид на город. Бардот21, в отличие от большинства заведений города, с течением времени становится все более привлекательным, вот почему пишу отзыв сейчас, спустя время после торжественного открытия. Так держать!

1  Спасибо, Filona69!
BARDOTXX1, Администратор в БАР:ДОТ XX1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2019 г.

Благодарим Вас за высокую оценку BAR:DOT XX1
Будем очень рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Благодарим команду поваров, официанта Владислава за прекрасную еду и обслуживание, было очень комфортно. Надо отметить, что прекрасный вид из окна дополняется уютной обстановкой. Рекомендуем!

Спасибо, Happiness393149!
BARDOTXX1, Администратор в БАР:ДОТ XX1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Благодарим Вас за высокую оценку BAR:DOT XX1
Будем искренне рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место! Восхитительная кухня! Великолепный вид! Приятное обслуживание! Очень рекомендую всем!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Irynakabanava!
BARDOTXX1, Manager в БАР:ДОТ XX1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Были очень рады видеть Вас, Ирина Ивановна!
Благодарим Вас за высокую оценку BAR:DOT XX1
Будем искренне рады видеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя!

Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

В канун восьмого марта мне посчастливилось попасть в ДОТ, именно посчастливилось, место популярное, поэтому рекомендую бронировать заблаговременно! Начнём со встречи - хостес встретила более чем радушно, провела экскурсию и посадила за хороший столик. На вопрос «похоже, у вас прохладно?», тут же принесла плед, который оказался актуальным - вентиляция хорошая, так как за барной стойкой можно курить, но на свежести воздуха это совсем не отражается. Далее по сценарию знакомство с метрдотелем Владой - настоящая находка для этого заведения(прошу руководство ДОТ21 обратить внимание:)) У нас состоялась чудесная беседа о лучших блюдах ресторана и вине фулл-боди - её выбор оказался безупречным. Я решила устроить дегустацию куриных блюд от индонезийского бренд-шефа. Они великолепны! Закуска на шпажках с невероятным соусом из кешью и курица карри. Такого карри я не пробовала ни в одном путешествии - кокос и специи отдали свои лучшие ноты этому блюду! По моей просьбе Влада сразу же пригласила Шефа - хотелось выразить своё восхищение. Но это ещё не всё, далее Влада порекомендовала коктейль «Билет в Париж первым классом», рассказав о том, как их бармен выиграл с этим напитком международный конкурс. И тоже - выше всяких похвал. В довершение всего в качестве комплимента мне подают чудесный десерт «Бархатный сезон» - и снова в точку(название Бара соответствует)). БАР:ДОТ XXI, спасибо за чудесный вечер! Буду в Минске, сразу к вам!)

P.S. Атмосфера очень подходит как для романтического ужина у окна с шикарным видом, так и для весёлой компании друзей и коллег. В предыдущих отзывах видела инфу о девушках с низкой социальной ответственностью, таких мною замечено не было, всё чинно-благородно)

1  Спасибо, lavbilliard!
BARDOTXX1, Администратор в БАР:ДОТ XX1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2019 г.

Благодарим Вас за высокую оценку BAR:DOT XX1
Нам действительно было очень приятно обслуживать Вас!
Будем искренне рады видеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя!

Путешественники, которые просмотрели БАР:ДОТ XX1, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект БАР:ДОТ XX1? Поделитесь впечатлениями!