“Отличный обед”
Отзыв о Beans & Leaves

Beans & Leaves
Рейтинг № 76 из 749 Рестораны в Минске
Описание: Закажите ароматный утренний кофе и воспользуйтесь бесплатным WiFi в городском кафе Beans & Leaves. Гостепреимное заведение расположено на первом этаже отеля и специализируется на здоровом питании по демократичным ценам. Кафе представляет гостям широкий выбор сортов кофе и чая, панини и сэндвичей, а также уникальную возможность взять суп с собой. Beans & Leaves - идеальное место для быстрого и здорового перекуса, общения с друзьями в атмосфере уютного городского кафе с высококлассным сервисом.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Решение пообедать в кафе пришло само собой, так как место отличное и запах гриля не предполагал никакого подвоха. Так и вышло, ребрышки на гриле и колбаски были выше всяких похвал, а десерт "Райское яблочко" оставил самое приятное впечатление, очень вкусно и весьма фантазийно. Спасибо кондитеру!!

Спасибо, greensad!
Ekaterina G, Менеджер по связям с общественностью в Beans & Leaves, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Вы сделали отличный выбор! Мы готовим ребрышки и сосиски из говядины Black Angus на гриле на летней террасе кафе. Ваши комплименты будут очень приятны команде поваров и кондитеров. Добро пожаловать в Beans&Leaves!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Место вкусное, но меню завтрака небольшое и тяжелое. Творог, йогурт, фрукты - отсутствуют полностью. Предлагаются сырники, английский завтрак (только не понятно, почему тосты входят в этот завтрак, а масло нет) и гранола (которую я бы не стала относить к здоровому питанию). Кофе, чай - как и в любой приличной кофейне. Бейглы - очень вкусные! Советую попробовать всем. Обслуживание дружелюбное (ну, почти), но медленное.

Спасибо, LenaKap!
Ekaterina G, Менеджер по связям с общественностью в Beans & Leaves, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Спасибо за комплименты в адрес нашей кухни! Возможно, в скором времени в меню завтраков появятся легкие фруктовые блюда, о чем мы обязательно расскажем на наших страницах в соцсетях. Пока же рекомендуем вам попробовать наши летние овощные супы и свежие салаты. Добро пожаловать!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Особенно порадовала «Карбонара» одна из лучших в городе, если не лучшая.Хороший бейгл с лососем , нежный Cheesecake, не оставит равнодушным любителей сладкого.Персонал приятный и внимательный. Спасибо,официанткам Зарине и Диане ,при выборе блюд , тактичное и внимательное обслуживание!

Спасибо, Plush_beard!

Очень приятно читать такие лестные отзывы! Обязательно передадим ваши теплые слова Диане и Зарине, а также нашей команде поваров. Рекомендуем также попробовать наши блюда на гриле, которые мы готовим на открытой кухне террасы Beans&Leaves летом. Ждем вас!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто сюда заходим, всегда очень круто и в вкусно! С момента открытия заведение не испортилось, что очень удивительно для РБ. Классные сезонные десерты, в бейглы не жалеют начинки) Обслуживание тоже на высоте. Ну а бургер - просто бомба! Нежная сочная котлета с ароматом дымка, лук нарезан как надо, свежая зелень и интересный соус. Картофель хрустящий и мягкий внутри. Молодцы, так держать!)

Спасибо, Den F!
Ekaterina G, Менеджер по связям с общественностью в Beans & Leaves, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Den, благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес! Буквально на днях в Beans&Leaves обновилась десертная карта, а также появился новый бейгл с голландской сельдью. Каждый четверг, пятницу и субботу на нашей террасе звучит живая музыка. Добро пожаловать!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Очень хороший кофе!
Бейгл с семгой мой фаворит, творожный сыр тает во рту
Пробовала еще с хумусом, рукколой - оба тоже были вкусные
Хорошее место в ТЦ, потому что все остальное - обычный фаст фуд

Спасибо, AlesyaPL!

Alesya, нам очень приятно, что вы по достоинству оценили наш венский кофе и фирменные бейглы. Рекомендуем попробовать новинки нашего летнего меню: холодные супы, свежие салаты и блюда на гриле. Добро пожаловать в Beans&Leaves!

Путешественники, которые просмотрели Beans & Leaves, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Beans & Leaves? Поделитесь впечатлениями!