“сказочное место”
Отзыв о Beans & Leaves

Beans & Leaves
Рейтинг № 5 из 38 Кофе и чай в Минске
Описание: Закажите ароматный утренний кофе и воспользуйтесь бесплатным WiFi в городском кафе Beans & Leaves. Гостепреимное заведение расположено на первом этаже отеля и специализируется на здоровом питании по демократичным ценам. Кафе представляет гостям широкий выбор сортов кофе и чая, панини и сэндвичей, а также уникальную возможность взять суп с собой. Beans & Leaves - идеальное место для быстрого и здорового перекуса, общения с друзьями в атмосфере уютного городского кафе с высококлассным сервисом.
Отзыв написан 22 февраля 2019 г.

Посещали это место не в первый раз, но вчера пришли огромной компанией в 7 человек) каждый из моих друзей был приятно удивлён личному подходу официанта, шницель от шефа - просто объедение! Ребята пробовали их фирменные бейглы, все остались очень довольны, теперь это место в списке очень любимых) про десерты даже писать не нужно - просто зайдите, поверьте, с пустыми руками вы не уйдёте.

Спасибо, beatup!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Beans & Leaves, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2019 г.

Благодарим вас за детальный отзыв!

Мы рады, что вы оценили одни из самых популярных блюд нашего кафе - шницель с лимоном и бейглы. Приглашаем вас оценить наши сезонные десерты, которые появятся в меню совсем скоро.
Добро пожаловать в Beans & Leaves)

Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Кафе удивляет своими фирменными десертами! Невероятно вкусный Нуагат и десерт с тыквой, а даже и с грибами десерт у них есть, который стоит попробовать! Вообщем на любой вкус и настроение, очень советую! Говорят к лету будет много новинок. Обязательно придем)

Спасибо, _Z9752AT!

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку наших десертов - кондитеры Beans & Leaves всегда стараются удивить гостей и избегают привычных сочетаний. Совсем скоро мы представим новую десертную карту и сезонные напитки, и будем с нетерпением ждать вашего отзыва.

Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Недавно посещали с подругой заведение Beans&Leaves по совету друзей. Кухня превзошла все ожидания, брали ланч комбо, пасты с бейглами.Спасибо персоналу за внимательность к своим гостям и помощь в выборе блюд. Обязательно ещё вернёмся))

Спасибо, виолетта в!

Виолетта, благодарим вас за отзыв!

Мы очень рады, что вы оценили наши пасты и бейглы, а также отметили работу персонала. Будем ждать отзыв о превосходном кофе и десертах после следующего визита в наше кафе.

Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Приятный и вежливый персонал, грамотное и быстрое обслуживание. И +ко всему ооочень вкусно. Бейгл с цыплёнком и песто и медовик- мои фавориты. 10/10

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _V221OH!

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и ждем оценки других не менее вкусных блюд нашего кафе.
Добро пожаловать в Beans & Leaves)

Команда Beans & Leaves.

Отзыв написан 11 декабря 2018 г.

Невероятные десерты! При том, что я не любитель сладостей, эти десерты меня покорили своим тонким уравновешенным и необычным сочетанием вкусов. Супы - отличные, хлеб подается к ним очень вкусный. Кофе превосходный. Спасибо!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, _732!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Beans & Leaves, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2018 г.

Благодарим вас за столь высокую оценку! Наши кондитеры все время экспериментируют со вкусами и сочетаниями в десертах, чтобы удивить гостей Beans&Leaves. Ждем вас на бокал игристого и бейгл с красной икрой из нашего праздничного меню.

Путешественники, которые просмотрели Beans & Leaves, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Beans & Leaves? Поделитесь впечатлениями!