“Спокойно и вкусно”
Отзыв о Beans & Leaves

Beans & Leaves
Рейтинг № 4 из 37 Кофе и чай в Минске
Описание: Закажите ароматный утренний кофе и воспользуйтесь бесплатным WiFi в городском кафе Beans & Leaves. Гостепреимное заведение расположено на первом этаже отеля и специализируется на здоровом питании по демократичным ценам. Кафе представляет гостям широкий выбор сортов кофе и чая, панини и сэндвичей, а также уникальную возможность взять суп с собой. Beans & Leaves - идеальное место для быстрого и здорового перекуса, общения с друзьями в атмосфере уютного городского кафе с высококлассным сервисом.
Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Частенько люблю зайти в это заведение , все официанты - проффессионалы в своём деле Видно что персонал старается и совершенствуется !
Особенно официантка Виолетта ! Она всегда вежлива и внимательна ! Никогда не видела чтобы на ее лице не было улыбки !‍♀️
Атмосфера у них очень спокойная , блюда вкусные и красиво оформленны !
10 из 10!!!

Спасибо, _carmenko07_!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Beans & Leaves, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего кафе и персонала!
Обязательно передадим ваш отзыв Виолетте.
Каждый будний день мы приглашаем вас на ланчи, а вечером на бокал вина или чашку кофе с превосходным десертом от наших кондитеров.

Добро пожаловать!

Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Безумно вкусно, улыбчиво и быстро. Удобное расположение и демократичные цены. Частый гость здесь. Лучший глинтвейн в городе.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, jora_87!

Спасибо за отзыв!
Рады видеть вас среди наших постоянных гостей и приглашаем оценить наши новые десерты и напитки, которые совсем скоро появятся в меню кафе.

Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Одно из самых красивых мест в Минске, поэтому всегда выбираем его для встречи с подругами. Небольшое, но вкусное меню ( Шницель - лучшее мясное блюдо в моей жизни), невероятно вкусный кофе и очень приветливый персонал, который всегда посоветует и расскажет о новинках. Очень ждём обновления меню, которое, как нам сказали по секрету, будет совсем скоро.

Спасибо, Elenatixonia!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Beans & Leaves, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2019 г.

Елена, спасибо за теплые слова в адрес нашей кухни и персонала!

Мы рады видеть вас среди наших постоянных гостей и будем ждать отзывы о нашей новой десертной карте.

Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

уютное место с отличными пастами и вкусной выпечкой, внимательный персонал (хотелось бы отметить официанта Михаила).учли все наши пожелания, все было очень быстро и как во сне:) обязательно вернёмся за новыми впечатлениями! Еще они варят вкуснейший кофе, взяли с собой и были в восторге

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, IgorK2771!
Отзыв написан 22 февраля 2019 г.

Посещали это место не в первый раз, но вчера пришли огромной компанией в 7 человек) каждый из моих друзей был приятно удивлён личному подходу официанта, шницель от шефа - просто объедение! Ребята пробовали их фирменные бейглы, все остались очень довольны, теперь это место в списке очень любимых) про десерты даже писать не нужно - просто зайдите, поверьте, с пустыми руками вы не уйдёте.

Спасибо, beatup!

Благодарим вас за детальный отзыв!

Мы рады, что вы оценили одни из самых популярных блюд нашего кафе - шницель с лимоном и бейглы. Приглашаем вас оценить наши сезонные десерты, которые появятся в меню совсем скоро.
Добро пожаловать в Beans & Leaves)

Путешественники, которые просмотрели Beans & Leaves, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Beans & Leaves? Поделитесь впечатлениями!