“РЕКОМЕНДУЮ. Дорого очень ”
Отзыв о Ember Restaurant & Bar

Ember Restaurant & Bar
Рейтинг № 34 из 749 Рестораны в Минске
Описание: Ember VII Heaven на 7 этаже гостиницы DoubleTree by Hilton - это roof-терраса с живописным видом на исторический центр Минска, изысканным летним меню и впечатляющим выбором шампанского. Днем терраса Ember VII Heaven подходит для деловых переговоров, неспешных обедов на свежем воздухе и отдыха в лаунж-зоне. Вечером ресторан превращается в превосходное место для аперитива и ужина с панорамным видом на закатное небо. В меню стейки из мраморной ферментированной говядины и средиземноморская классика - пиццы, ризотто и пасты. Каждый четверг, пятницу и субботу в ресторане можно заказать французские устрицы, а также блюда из охлажденных морепродуктов и рыбы от компании John Dory. С четверга по субботу со сцене Ember VII Heaven звучит живая музыка. Персонал ресторана владеет английским, французским, итальянским и китайским языками, поэтому здесь всегда рады гостям из любых стран мира.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Двоякое мнение о заведении. Прекрасный вид и атмосфера, стильное ,тусовочное место. Прекрасное обслуживание! Заказали Тартар из лосося: рыбу перемешали почему то с майонезно подобным соусом и подали на драниках . Однозначно это эксклюзивная подача только этого ресторана. Не вкусно! Мясо заказали стейк из ферментированной говядины . Приготовили вкусно. Салат Цезарь тоже был вкусный. +бокал вина и бутылка воды= счёт 100 евро неоправданно дорого. Решили , что часть средств была за атмосферу!

Спасибо, Yan B!
Ekaterina G, Менеджер по связям с общественностью в Ember Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июля 2018 г.

Yan, мы счастливы, что вы оценили атмосферу нашей террасы, а также работу команды официантов и поваров. Рибай 36-дневной выдержки - наша гордость. Мы самостоятельно ферментируем мраморную говядину в камере Dry Ager. За месяц мясо теряет около половины своего веса и обретает особую текстуру и насыщенный вкус - этим и обусловлена его цена.
Сожалеем, что вам не понравился тартар из лосося с драниками - он очень популярен у наших гостей. Уверены, что вы оцените другие блюда террасы Ember VII Heaven, особенно охлажденные морепродукты и рыбу из нашего совместного меню с компанией John Dory - тунец в соевой глазури с артишоками и рыбу-меч с соусом из анчоусов и лимонным маслом.
Будем рады снова видеть вас в Ember VII Heaven!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за вчерашний вечер, чудесное место и атмосфера! Все на высшем уровне! Работа профессионалов видна сразу

Спасибо, Elena0692!
Ekaterina G, Менеджер по связям с общественностью в Ember Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Елена, очень приятно читать ваш отзыв! Приглашаем вас оценить атмосферу нашей террасы днем за ланчем и обязательно попробовать блюда из охлажденной рыбы, которые мы подаем с четверга по воскресенье. Ждем вас все лето на террасе Ember VII Heaven.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Реально отличное место. Особенно терасса и лаундж-зона. Хорошая еда, кальян, музыка. Вид на город - отдельная тема. Очень атмосферно, но конечно и недешево. Есть шанс встретить селебритис, ибо Хилтон)

Спасибо, rast808!

Спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв о визите на террасу Ember VII Heaven! Действительно, в нашем отеле часто останавливаются звезды спорта, известные артисты, бизнесмены и политики. Многие из них обедают и ужинают на террасе Ember VII и в BAR:DOTXX1.
Будем рады видеть вас среди наших постоянных гостей)

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Жили в отеле, в связи, с чем заходили несколько раз на ужин в ресторан и заказывали roomservice. Приятно, что помнят клиентов по имени. Весь персонал приветлив и готов помочь по первой просьбе. Официанты хорошо знают меню и винную карту. Мне очень важно понимать составляющие блюда, и я всегда получила четкий ответ до последнего ингредиента.
Минус 1 балл за небольшую ложечку дегтя. Мы никогда не проверяем счет, но т.к. нам не принесли одну заказанную позицию (это не было проблемой и мы не стали напоминать о ней), я решила проверить ее наличие в счете. Да, ее не было, но была позиция, которую мы не заказывали. Незначительная сумма, но осадок остался. Несмотря на это, будем с удовольствием посещаться данное заведение при путешествиях в Минск, но смотреть в счет внимательно;)

Спасибо, LenaKap!

Елена, спасибо за комплименты в адрес нашего ресторана! Приятно, что вы оценили работу персонала Ember и roomservice. Просим извинения за неточность в счете - такие ситуации возникают у нас крайне редко. Всегда рады видеть вас в Минске и в DoubleTree by Hilton.

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Выбирали с женой место, где отметить годовщину свадьбы. Остановились на данном заведении и ни о чем не пожалели. Культурные официанты, атмосферная фоновая музыка, красивый вид, вкусная еда, оболденный шоколадный фондан! Рекомендую

Спасибо, AlexandrI43!

Александр, благодарим вас за отзыв и теплые слова! Приглашаем вас оценить наше fish-меню, которое мы создали вместе с компанией John Dory. Охлажденная рыба, морепродукты и живые устрицы с четверга по воскресенье каждую неделю. Ждем вас!

Путешественники, которые просмотрели Ember Restaurant & Bar, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Ember Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!