“Красиво, вкусно!”
Отзыв о Ember Restaurant & Bar

Ember Restaurant & Bar
Рейтинг № 22 из 817 Рестораны в Минске
Описание: Ember VII Heaven на 7 этаже гостиницы DoubleTree by Hilton - это roof-терраса с живописным видом на исторический центр Минска, изысканным летним меню и впечатляющим выбором шампанского. Днем терраса Ember VII Heaven подходит для деловых переговоров, неспешных обедов на свежем воздухе и отдыха в лаунж-зоне. Вечером ресторан превращается в превосходное место для аперитива и ужина с панорамным видом на закатное небо. В меню стейки из мраморной ферментированной говядины и средиземноморская классика - пиццы, ризотто и пасты. Каждый четверг, пятницу и субботу в ресторане можно заказать французские устрицы, а также блюда из охлажденных морепродуктов и рыбы от компании John Dory. С четверга по субботу со сцене Ember VII Heaven звучит живая музыка. Персонал ресторана владеет английским, французским, итальянским и китайским языками, поэтому здесь всегда рады гостям из любых стран мира.
Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Красивый ресторан, завораживающий вид на Минск. Очень красивая подача тартара- на тележке привозят, при тебе мешают все ингридиенты! Смущали драники в комплекте с тартаром, но оказалось вкусно! Официант очень внимательный и веселый. Дороговато- но может от устриц . Получилось на человека 80$. Хорош для романтического ужина. Спасибо!

Дата посещения: март 2019 г.
3  Спасибо, H3755VH_!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Ember Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Благодарим вас за оставленный отзыв!
Обязательно передадим ваши комплименты команде сервиса и кухни.
Приглашаем вас также оценить наше новое морское меню от Ember и John Dory.

Добро пожаловать в Ember!

Команда Ember Restaurant & Bar.

Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Путешествую достаточно много, видел разные отельные рестораны, минский хилтон поражает. Ресторан Эмбер, который находится на 7ом этаже удивляет уровнем сервиса, который вроде бы ожидаешь, но все равно не веришь что такое возможно на постсоветском пространстве. Обслуживание сравнимо с авторскими московскими White Rabbit Family и т. п. Заказывал стейк сухой выдержки с гарниром из картофеля, красного вина выбор не большой, но достойный. Если хочется разнообразия в вине можно заказать бутылку в магазине-партнере по соседству, заплатить service charge за открытие бутылки и розлив по бокалам. Прекрасная музыка, на выходных по вечерам есть живое исполнение. Открытая кухня опрятна и без запахов, всегда можно убедиться как готовят твое блюдо. специальные предложения пестрели в меню и рассказе официанта, больше кол-во и ассортимент свежей рыбы, клянутся что доставляют самолетом из экзотических стран и привычных мест обитания рыбки и морских гадов. из минусов отсутсвие курительной зоны в самом ресторане или зотя бы на этаже. в общем и в целом, прекрасное впечатление о себе оставляет и ресторан и его сотрудники.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Anton P!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Ember Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2019 г.

Антон, нам очень приятно, что вы нашли время поделиться такими прекрасными впечатлениями о визите в Ember.
В нашей винотеке представлено около 300 вин Старого и Нового света - не сомневаемся, что кависты помогли вам с выбором пары для стейка. Действительно, свежую рыбу и морепродукты нам поставляют дважды в неделю из разных стран мира. Гости могут заказать кипрский сибас, канадского лобстера, шриланкийского тунца и итальянского осьминога.
Мы счастливы, что вы отлично провели вечер, и будем ждать вам в Ember снова.

Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Недавно приходили к вам на ужин с мужем и остались в восторге от стейков и коктейлей! Брали стейки 30дневной и 60дневной выдержки и могу сказать только одно - восторг, такого в Минске нигде не попробуешь. Авторские коктейли так же не оставили нас равнодушными, великолепные сочетания и красивая подача.
Обслуживание тоже было на высоте! Очень вышкаленный и обученый персонал.
Спасибо всей команде ресторана за отличный вечер! Обязательно придем ещё и всем друзьям посоветуем!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, MermaidAlexis!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Ember Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2019 г.

MermaidAlexis, спасибо за теплый отзыв!
Нам очень приятно, что вас не оставили равнодушными стейки сухой выдержки и коктейли, а также профессионализм нашей команды сервиса.
С нетерпением ждем вас в Ember.

Екатерина Габышева, PR-менеджер ресторана Ember.

Отзыв написан 27 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Была в заведении в ноябре. Все очень понравилось!
Минусы - нельзя курить, приходится спускаться в лобби на 1 этаж.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, LeonovaLara!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Ember Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2019 г.

Лара, спасибо, что нашли возможность оставить свой отзыв о визите в Ember. Для нас очень важно ваше мнение и высокая оценка.

Отзыв написан 19 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем Эмбер уже в течении года и ни разу не разочаровались! От ресторана при гостинице редко ожидаешь чего-то невероятного, но Хилтон явно не в этой категории. Мало того, что летняя терраса лучшая в городе, так и само заведение внутри отеля не хуже! Я фанатка морепродуктов, а молодой человек млеет от стейков - тут же огромный выбор рыбных блюд, несколько видов устриц и мясо они ещё выдерживают. Короче, минусов мы не смогли найти)
Готовят вкусно, подают эффектно, сервис бомба, интерьер супер - большего и не надо. Так держать!!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, vernadskaya!

Благодарим вас за столь высокую оценку. Мы искренне рады, что вы выбираете именно нас. Приглашаем вас на Family Christmas Brunch, который пройдет в Ember 6 января.

До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Ember Restaurant & Bar, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Ember Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!