“И вкусно и смешно !”
Отзыв о Ember Restaurant & Bar

Ember Restaurant & Bar
Рейтинг № 21 из 855 Рестораны в Минске
Описание: Ember VII Heaven на 7 этаже гостиницы DoubleTree by Hilton - это roof-терраса с живописным видом на исторический центр Минска, изысканным летним меню и впечатляющим выбором шампанского. Днем терраса Ember VII Heaven подходит для деловых переговоров, неспешных обедов на свежем воздухе и отдыха в лаунж-зоне. Вечером ресторан превращается в превосходное место для аперитива и ужина с панорамным видом на закатное небо. В меню стейки из мраморной ферментированной говядины и средиземноморская классика - пиццы, ризотто и пасты. Каждый четверг, пятницу и субботу в ресторане можно заказать французские устрицы, а также блюда из охлажденных морепродуктов и рыбы от компании John Dory. С четверга по субботу со сцене Ember VII Heaven звучит живая музыка. Персонал ресторана владеет английским, французским, итальянским и китайским языками, поэтому здесь всегда рады гостям из любых стран мира.
Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Второй раз в ресторане , но желание написать отзыв появилось только сейчас . Помимо свежих морепродуктов появился аквариум для лобстера, очень красиво и естественно дорого. Мы были вчера на террасе , самая лучшая атмосфера и вид на город , непринужденная музыка и приятное обслуживание . Кухня вкусная ,можно покурить кальян и полежать на крутых зеленых диванах !) Но изменения не обошли стороной официантов , красивые девушки в кепках странной формы , к этому сложно привыкнуть , бросается в глаза и чувствуется неловкость ... ну и время работы , лето , вечером уходить совсем не хотелось !)

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, grin9!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Ember Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый grin9,

Мы высоко ценим внимание и мнение гостей о каждой новой детали в Ember, будь то меню, интерьер, винная карта или образы персонала. Очень приятно, что вы остались под впечатлением от кухни, атмосферы и сервиса на живописной террасе Ember VII Heaven. Уверены, что это одна из лучших локаций Минска для отдыха летним днем и вечером.

С нетерпением ждем вас снова!

Команда Ember VII Heaven.

Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан в феврале 2019 года с мужем во время нашего мини путешествия по Минску. К огромному сожалению, узнали об этом ресторане только в последний день нашего отдыха, поэтому пришли сюда и на обед и на ужин, потому что больше отличных мест с вкусной едой и сервисом в Минске больше нам не посчастливилось найти.
Уровень чувствуется сразу же с входной группы. И сразу, когда увидели выдержанное мясо, поняли, что мы не уйдём от сюда, не попробовав этот божественный стейк.
Сервис не то, что отличный, он идеальный. Хочу пожелать только одно: оставайтесь такими всегда!!!
Кухня невероятная. С одной стороны вроде бы и просто борщ, стейки, бургер, тар-тар, буратта, можно перечислять очень много, но вкус у каждого блюда совершенный. Мы их тех туристов, которые очень взыскательные и нам не нужны какие-то экскурсии, музеи, мы всегда ищем рестораны или кафе с отличной кухней и сервисом.
Спасибо вам, что вы есть и внесли хоть какой-то позитив в наш отдых. Из путешествий всегда хочется запомнить только самое лучшее и, именно, в этой поездке это ВЫ!!!
И ещё дополню)) коктейли невероятные. 100% попадание бармена в наши любые вкусовые предпочтения.
Спасибо

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, AnnetteVav!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Ember Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2019 г.

Уважаемая AnnetteVav,

Благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы счастливы, что вы по достоинству оценили кухню и сервис в Ember. Надеемся, что отныне каждый визит в Минск у вас будет начинаться с ланча или ужина в нашем ресторане. Как только потеплеет, мы откроем летнюю террасу с замечательным видом на центр города.
Будем рады видеть вас!

Команда Ember.

Отзыв написан 2 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение в конце февраля и чуть остались живы от "свежайших", по словам официанта, устриц John Dory. То, что устрицы были не живыми, нам показалось не зря. Но доверились "звездности" ресторана. После убедительных слов официанта Екатерины "не бойтесь, не отравитесь" вся компания получила тяжелейшее пищевое отравление, последствия которого еще предстоит пережить. Досталось даже тем, кто съел всего одну устрицу.
Остальные блюда, салаты, основное блюдо и десерты (особенно), неожиданно разочаровали своим вкусом. Даже странно, что так много положительных отзывов в адрес кухни ресторана. Интерьер и место прекрасные, но ресторан - это про "есть", а не только про "посмотреть", а также "запостить" и "лайкнуть".
Надеюсь, отзыв будет полезен всем любителям устриц, особенно в преддверии весенних праздников! Берегите свое здоровье! Время и деньги!

Дата посещения: февраль 2019 г.
12  Спасибо, Zelentat!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Ember Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2019 г.

Уважаемая Татьяна,

Благодарим вас за отзыв о визите в ресторан Ember.
В аутлетах сети Hilton разработан детализированный план проверки инцидентов подобного характера с участием Департамента по охране труда и Национальной академии наук по продовольствию в части лабораторных исследований проб кулинарной продукции.

По результатам проверки, которую мы инициировали сразу же после вашего комментария, устрицы и рыба соответствуют требованиям СанНиП утв. Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21.06.2013 г. № 52 “О безопасности пищевой продукции” (микробиологические показатели).

Копия заключения была отправлена вам по электронной почте.

Искренне надеемся, что вы еще раз посетите наш ресторан. Обещаем сделать все возможное, чтобы после визита у вас остались только положительные эмоции.

Команда Ember.

Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Красивый ресторан, завораживающий вид на Минск. Очень красивая подача тартара- на тележке привозят, при тебе мешают все ингридиенты! Смущали драники в комплекте с тартаром, но оказалось вкусно! Официант очень внимательный и веселый. Дороговато- но может от устриц . Получилось на человека 80$. Хорош для романтического ужина. Спасибо!

Дата посещения: март 2019 г.
3  Спасибо, H3755VH_!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Ember Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Благодарим вас за оставленный отзыв!
Обязательно передадим ваши комплименты команде сервиса и кухни.
Приглашаем вас также оценить наше новое морское меню от Ember и John Dory.

Добро пожаловать в Ember!

Команда Ember Restaurant & Bar.

Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Путешествую достаточно много, видел разные отельные рестораны, минский хилтон поражает. Ресторан Эмбер, который находится на 7ом этаже удивляет уровнем сервиса, который вроде бы ожидаешь, но все равно не веришь что такое возможно на постсоветском пространстве. Обслуживание сравнимо с авторскими московскими White Rabbit Family и т. п. Заказывал стейк сухой выдержки с гарниром из картофеля, красного вина выбор не большой, но достойный. Если хочется разнообразия в вине можно заказать бутылку в магазине-партнере по соседству, заплатить service charge за открытие бутылки и розлив по бокалам. Прекрасная музыка, на выходных по вечерам есть живое исполнение. Открытая кухня опрятна и без запахов, всегда можно убедиться как готовят твое блюдо. специальные предложения пестрели в меню и рассказе официанта, больше кол-во и ассортимент свежей рыбы, клянутся что доставляют самолетом из экзотических стран и привычных мест обитания рыбки и морских гадов. из минусов отсутсвие курительной зоны в самом ресторане или зотя бы на этаже. в общем и в целом, прекрасное впечатление о себе оставляет и ресторан и его сотрудники.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Anton P!
EkaterinaG270, Менеджер по связям с общественностью в Ember Restaurant & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2019 г.

Антон, нам очень приятно, что вы нашли время поделиться такими прекрасными впечатлениями о визите в Ember.
В нашей винотеке представлено около 300 вин Старого и Нового света - не сомневаемся, что кависты помогли вам с выбором пары для стейка. Действительно, свежую рыбу и морепродукты нам поставляют дважды в неделю из разных стран мира. Гости могут заказать кипрский сибас, канадского лобстера, шриланкийского тунца и итальянского осьминога.
Мы счастливы, что вы отлично провели вечер, и будем ждать вам в Ember снова.
Екатерина Габышева, PR-менеджер Ember Restaurant & Bar.

Путешественники, которые просмотрели Ember Restaurant & Bar, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Ember Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!