“Обычная пиццерия”
Отзыв о Терра пицца

Терра пицца
Рейтинг № 378 из 895 Рестораны в Минске
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Обычная пиццерия: еда вкусная и теплая, аккуратный интерьер. Но обслуживание среднее: официпнты не торопливые, но, правда, вежливые.

В ,целом, место хорошее, могу советовать.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, olya-kozich!

Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Часто бывала в этом заведении, но только сейчас пишу отзыв. Повар в последний раз порадовал. Очень вкусный суп-пюре из броколли. Никогда и нигде так вкусно мне не было. Очень разнообразное меню позволило мне подобрать себе диетические блюда. Конечно, если у тебя панкреатит, то лучше готовить дома, но иногда хочется куда-то выйти, вкусно покушать и не переживать, что тебе потом будет плохо. Так вот здесь можно позавтракать вкуснейшей овсянкой (очень радует ее наличие в меню), можно заказать различные супы, пасту с нежирной красной рыбой. Но самый сок - шишковый или смородиновый чай. Сладковато, но очень вкусно. У меня остались только положительные впечатления от работы персонала, обстановки в целом и меню.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, yuliiann!
Smm-LT, Менеджер по обслуживанию клиентов в Терра пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Благодарим за столь подробный и приятный отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были в обеденное время по предварительной брони. Усадили за стол на летней трассе, где из окон дуло как в чистом поле. Пришлось сидеть укрыашись куртками. В челедке по шведский был волос длинной 10 - +2 см. После выбора блюд около 15 минут ждали официанта чтобы озвучить заказ. Единственное что спасает ситуацию прекрасный морской окунь. В остальном все плохо.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, ezlife2019!
Smm-LT, Менеджер по обслуживанию клиентов в Терра пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Благодарим за обратную связь. Мы будем очень признательны Вам, если на почту terrapizzamarketing@gmail.com, Вы напишете номер Вашего мобильного телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей.

Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

Ничего плохого не могу сказать ) Приятная улыбчивая официантка , большой выбор блюд, средний ценник - супер хорошо для данного местоположения. По еде: холодник совсем водяной, но это дело вкуса, стейк - норма. Лимонад-тархун стоит своих денег - вкусненький+ подача понравилась )

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, yanyaart!
Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

что касается обеденых ланчей, то все печально. понятно, что не дорого, но даже за 10руб. должно быть что-то съедобное. салат - это немного овощей и много майонеза, а когда принесли горящее, это блюду заставило засмеяться (см. фото) и на вкус как подогретая консерва

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, alexbE7339RX!

Путешественники, которые просмотрели Терра пицца, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Терра пицца? Поделитесь впечатлениями!