“Своеобразное место”

Чайхона Базар
Рейтинг № 602 из 818 Рестораны в Минске
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Мы зашли в это заведение случайно поужинать, т.к. накануне в ночь с 31 декабря на 1 января, все было закрыто. Есть гардеробная. Большой зал. Уютные места у окна, но все они были забронированы . Нам выбирать было нечего. Стол, за которым нам предложили сесть, шатался и расстояние между мной и столом такое было большое, что это доставляло мне не комфортные ощущения. Стилистика и дизайн в тему, полумрак. Есть кальяны. Большой выбор меню узбекской, турецкой, грузинской и иранской кухни. Официантка обслужила быстро и блюда также принесли очень быстро . Официанты молодые ребята, видно, что стараются. Заказывали драники из местной белорусской кухни, я бы поставила 4. Не поняла, зачем к ним жидкий соус с грибами. Муж заказывал лагман и овощи на гриле. Он отметил, что все вкусно. Но честно, я бы сюда не вернулась.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Nataliya-Dubrovina!

Отзыв написан 25 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Бронировали на 6 человек, нас посадили за стол для 4. Ну очень посредственное заведение. Особенно на фоне Чайханы, которая на Сурганова. Многих блюд и некоторых напитков не было в наличие. Стейки переделывали два раза, ибо первый раз это были две сухих подошвы. Второй раз это были две отбивные, но не стейки. Спасибо хоть помягче, чем первые. Овощи к стейку абсолютно невкусные. Очень пожалела, что взяла это блюдо. Хачапурь по аджарски не был хачапурем по аджарски. Просто булка с яйцом и переплавленным сыром. Но, учитывая, что стейки пришлось ждать почти 2 часа, пришлось есть хачапурь. Больше в это заведение мы не пойдем и рекомендовать его я никому не буду.

1  Спасибо, sane4ka_ss!
Отзыв написан 18 декабря 2018 г.

С сентября мало что изменилось)) Все тот же вежливый и учтивый персонал)) Отличная кухня! Гостеприимные порции)) Отличная музыкальная программа!!
Уже не первый раз мы посещаем это место и хочется вернуться туда снова!!!
спасибо огромное, желаю успехов и процветания от "самых красивых белорусочек".
И мы вернемся к вам снова)

Спасибо, zhivchik2102!
Валентин Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Чайхона Базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день,!
Большое спасибо за такой замечательный отзыв в адрес нашего ресторана.
Нам очень приятно, что смогли порадовать и удивить Вас.
Ждем новых встреч.

Отзыв написан 18 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Зашли после концерта покурить кальян и перекусить. Зал был наполнен на 1/5, но подождать пришлось. Девушка-хостесс-вопросов нет. Все показала, рассказала, посадила. Посуда вся была мокрая с остатками бумажных полотенец на тарелке. Правда, предложили вытереть. Чашка к чаю такая же: мокрая и холодная. Мед ненатуральный к чаю. Чай, пиво-хорошие. По еде: брали наперекус жареные пельмени и хачапури с мясом и грибами. Просто, но оччень соленое. На любителя. Кальян раскурен был слабо, но парень с радостью помог. В общем: на троечку, если больше некуда или по пути. Если выбирать, то не советовал бы.

2  Спасибо, Евгений П!
Отзыв написан 26 ноября 2018 г.

Приехали в это заведение после позднего прилета в Минск, когда большая часть ресторанов и кафе была закрыта. В интернете нашли ссылку на эту чайхону, которая работает круглосуточно.
Вкусная еда, вежливые официанты, цены немного высоковаты (для Минска в среднем), но при отсутствии особого выбора ночью это простительно. Очень вкусный лагман, самса, даже суши, а вот хинкали, например, были средними, и порция очень маленькой...
На втором этаже заведения расположено караоке, поэтому было достаточно шумно...

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, DmitryB727!

Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв в адрес нашего ресторана.
Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Будем держать марку.

Путешественники, которые просмотрели Чайхона Базар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Чайхона Базар? Поделитесь впечатлениями!