“Испорченный вечер”

Чайхона Базар
Рейтинг № 603 из 818 Рестораны в Минске
Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан 2марта, с ребенком и гостем-иностранцем, выбрали из-за близости к DoubleTree Hilton, где остановился наш гость. Первое же впечатление: гость заказал 7Up - ему принесли просто бутылку. Ни стакана, ни льда - просто закрытую бутылку. Мы попросили раскраску для ребенка - принесли полностью изрисованную, ни одной чистой страницы. Закуски принесли быстро, но мы заказали много, их только попробовали и сразу попросили убрать и завернуть с собой. После этого сразу принесли плов (на любителя, не понравился, так что тоже только попробовали). И блюдо на мангале ( мясо и овощи) - оно оказалось совершенно холодным! Наш гость отказался это есть, прозвали администратора. И что же: вместо извинений было сказано "вас же ждали, пока вы поедите, вот он и остыл!" Его не предложили ни заменить, ни даже подогреть. Мы в заведении всего были около часа, включая время ожидания меню, заказ и прочее, а блюдо было полностью остывшим! Могу только предложить, что его не готовили для нас, а сделали заранее, а нам забыли подогреть, а потом не захотели признавать этого.
Наш гость был возмущен, даже пробовать остальные блюда отказался. Только после разговора на повышенных тонах удалось договориться не включать в счёт блюда, которые нам ещё не приносили.
После оплаты счета нас стали просто игнорировать - даже попросить воды ребенку не удалось (еда очень соленая, дочка просила пить, а заказанный сразу морс ей очень не понравился). Еду, которую мы просили упаковать с собой, нам так и не вынесли.
Итог: гость был возмущен и долго не мог успокоиться, ребёнок хотел пить и был расстроен отсутствием заказанного десерта, мы крайне разочарованы.
Одна звезда только за местоположение.
Не рекомендую!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, VeronikaLMV!
Валентин Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Чайхона Базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Вероника, большое спасибо за Ваш честный отзыв.
Нам действительно жаль, что у Вас остались не самые приятные впечатления от нашего ресторана. Но мы верим, что всегда надо давать второй шанс — и надеемся, Вы нам его дадите. И на этот раз мы постараемся Вас не разочаровать.

Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Мы зашли в это заведение случайно поужинать, т.к. накануне в ночь с 31 декабря на 1 января, все было закрыто. Есть гардеробная. Большой зал. Уютные места у окна, но все они были забронированы . Нам выбирать было нечего. Стол, за которым нам предложили сесть, шатался и расстояние между мной и столом такое было большое, что это доставляло мне не комфортные ощущения. Стилистика и дизайн в тему, полумрак. Есть кальяны. Большой выбор меню узбекской, турецкой, грузинской и иранской кухни. Официантка обслужила быстро и блюда также принесли очень быстро . Официанты молодые ребята, видно, что стараются. Заказывали драники из местной белорусской кухни, я бы поставила 4. Не поняла, зачем к ним жидкий соус с грибами. Муж заказывал лагман и овощи на гриле. Он отметил, что все вкусно. Но честно, я бы сюда не вернулась.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Nataliya-Dubrovina!
Отзыв написан 25 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Бронировали на 6 человек, нас посадили за стол для 4. Ну очень посредственное заведение. Особенно на фоне Чайханы, которая на Сурганова. Многих блюд и некоторых напитков не было в наличие. Стейки переделывали два раза, ибо первый раз это были две сухих подошвы. Второй раз это были две отбивные, но не стейки. Спасибо хоть помягче, чем первые. Овощи к стейку абсолютно невкусные. Очень пожалела, что взяла это блюдо. Хачапурь по аджарски не был хачапурем по аджарски. Просто булка с яйцом и переплавленным сыром. Но, учитывая, что стейки пришлось ждать почти 2 часа, пришлось есть хачапурь. Больше в это заведение мы не пойдем и рекомендовать его я никому не буду.

1  Спасибо, sane4ka_ss!
Отзыв написан 18 декабря 2018 г.

С сентября мало что изменилось)) Все тот же вежливый и учтивый персонал)) Отличная кухня! Гостеприимные порции)) Отличная музыкальная программа!!
Уже не первый раз мы посещаем это место и хочется вернуться туда снова!!!
спасибо огромное, желаю успехов и процветания от "самых красивых белорусочек".
И мы вернемся к вам снова)

Спасибо, zhivchik2102!

Добрый день,!
Большое спасибо за такой замечательный отзыв в адрес нашего ресторана.
Нам очень приятно, что смогли порадовать и удивить Вас.
Ждем новых встреч.

Отзыв написан 18 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Зашли после концерта покурить кальян и перекусить. Зал был наполнен на 1/5, но подождать пришлось. Девушка-хостесс-вопросов нет. Все показала, рассказала, посадила. Посуда вся была мокрая с остатками бумажных полотенец на тарелке. Правда, предложили вытереть. Чашка к чаю такая же: мокрая и холодная. Мед ненатуральный к чаю. Чай, пиво-хорошие. По еде: брали наперекус жареные пельмени и хачапури с мясом и грибами. Просто, но оччень соленое. На любителя. Кальян раскурен был слабо, но парень с радостью помог. В общем: на троечку, если больше некуда или по пути. Если выбирать, то не советовал бы.

2  Спасибо, Евгений П!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона Базар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Чайхона Базар? Поделитесь впечатлениями!