“Хорошие блины в масленицу”
Отзыв о Мама Дома

Мама Дома
Рейтинг № 361 из 818 Рестораны в Минске
Описание: "МАМАДОМА" - кафе, сомещающее скорость приготовления как в фаст-фуде и натуральность ингредиентов "домашней кухни". Основные блюда - драники и блины с начинками
Отзыв написан 8 марта 2019 г.

В этот раз масленица и 8 марта совпали) и вот гуляем по торговому центру Галерея, зашли на фудкорт, решили совместить блины из Мама дома с салатом из Салатейры. Оказалось ничего!)

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Ольга К!

Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Если вам ну вот очень надо ест блины - то сюда. Как сказала пожилая мадам передо мной - тут блины лучше чем в родном Омске. Я не знаю как там в Омске, не жил, но в Минске блины маст хэв в этой сети со странным названием

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Илья Ф!
Отзыв написан 1 марта 2019 г.

Моя дочь совершенно не умеет готовить блины, а я сама их тремора рук потеряла надежду делать их сама. Поэтому всегда стараюсь покупать блины в проверенных местах. Раньше уже была в этом кафе и мне понравилось. Решила попробовать блин с рыбой, брала с сомнением (готовил совсем молоденький мальчик) - но блин оказался очень даже неплох. Цена немаленькая, но я брала самый дорогой, другие блины значительно дешевле. В целом за 300 рублей можно хорошо поесть

Спасибо, Надежда И!
Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

При посещении Минска, времени было не много но драников попробовать хотелось! Заехали в ТЦ МОМО метро Могилевская. Зашли в Мама Дома. Спросили у девушки кассира, драники где готовят, девушка глядя в глаза ответила- драники делают здесь на кухне! Заказали на всю компанию! Дальше ад! Когда начали кушать у всех на зубах заскрежетал лёд!!!!!! Драники были просто из морозилки и они их даже не смогли разогреть!!!!!!!!!! Хотелось налепить их и кассиру и администратору на лоб! Отстой полный! Вам до цивилизованного фастфуда ещё лет 10 чапать! Позорище и срам! Белорусское болото! Это не то что не Европа, это захолустье!!!

3  Спасибо, Ганс М!
Отзыв написан 16 февраля 2019 г.

Это просто отвратительно, лучше бы заказали пиццу. Хотели блинчиков и супа, решили заказатьдоставку из данного заведения, в блинчиках с ветчиной и сыром танюсенький ломтик сыра и ветчины, супы голые невкусные, все без мяса. Хуже чем в студенческих столовых, такое ощущение что нас кинули на деньги.

Спасибо, milak448!

Путешественники, которые просмотрели Мама Дома, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Мама Дома? Поделитесь впечатлениями!