“Впечатления от посещения”
Отзыв о Мама Дома

Мама Дома
Рейтинг № 436 из 845 Рестораны в Минске
Описание: "МАМАДОМА" - кафе, сомещающее скорость приготовления как в фаст-фуде и натуральность ингредиентов "домашней кухни". Основные блюда - драники и блины с начинками

Очень маленькие порции и не скажу что вкусно. Для уличной еды получается достаточно дорого, за эти деньги можно и в кафе поесть и порция будет побольше. В общем не советую.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Katriniua!

Отзыв написан 6 мая 2019 г.

вкусные блины, суп вкусный но мало, сметана супер, салат цезарь(везде майонез) в блине мдааа. Но скажу честно собака съела картошку и котлету (странная на вкус) и САЛАТ(везде майонез). Что она в принципе никогда не ела. Мы сыты и довольны. Спасибо. Не советую кроме борща

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, olicheg!
Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ходили с ребёнком в галерею, чтобы подстричься и погулять в детской комнате. Через несколько часов проголодались и поднялись на фуд-корт. Из множества ресторанов быстрого питания выбрали «МАМА дома», так как там значительно полезней недели в других предложенных заведениях.
Хоть людей было много, но стол нашли сразу. Правда пришлось самостоятельно его убрать от предыдущих посетителей.
Очереди не было. Мы заказали блин «Мамин цезарь», блин творожный с ягодами, квас и сок. Нас предупредили, что придётся подождать минут 13-15 и дали пейджер, который зазвенит по готовности. Точно через 13 минут устройство загорелось и мы забрали заказ. Было очень вкусно и сытно (фото прилагается). И за это удовольствие мы отдали около 15 р.
Рекомендуем для вкусного приема пищи взрослым и детям.!!!

Спасибо, Наталья Г!
Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Неплохие блины, кстати не жирные, как я думал. Драники жирнее. Люблю домашнюю и национальную кухню в любых ее проявлениях, хорошо что в ТЦ Галерея есть целых 3 подобных заведения, есть из чего выбрать. Данное место - достойный конкурент Василькам и Трактиру на Парковой, дешевле и доступнее при равном качестве блюд.

Спасибо, Марк Н!
Отзыв написан 8 марта 2019 г.

В этот раз масленица и 8 марта совпали) и вот гуляем по торговому центру Галерея, зашли на фудкорт, решили совместить блины из Мама дома с салатом из Салатейры. Оказалось ничего!)

Спасибо, Ольга К!

Путешественники, которые просмотрели Мама Дома, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Мама Дома? Поделитесь впечатлениями!