“Приятная атмосфера и отличный выбор вин”
Отзыв о Хороший год

Хороший год
Рейтинг № 156 из 845 Рестораны в Минске
Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха с бокалом вина, вдохновляющая винная карта, приятные закуски и десерты. Обязательно вернусь!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Anna V!

Отзыв написан 14 октября 2018 г.

Около года-двух назад в СМИ узнал об этом кафе, достаточно необычного формата для Минска ( В Италии и Испании они на каждом углу). При этом, было достаточно много пиара, в том числе о наличии огромного сорта вин, о том что собственники заведения практически постоянного находятся там, что сотрудники заведения являются чуть ли не сомелье. В СМИ описывалось, что можно придти в заведение, попробовать вина и много узнать об этом. На деле же оказалось все не таким радужным- один официант на два занятых столика еле справлялся, не зная ответы на вопросы про вино, бегал к бармену консультироваться, половины сортов вина в винной карте отсутствовало ( при этом средняя цена за бутылку -100 рублей), брускетта тоже оказались далеко не выдающимися. Вывод - один раз сходить можно, разочароваться и больше не возвращаться. При таком раскладе, я думаю, это заведение ожидает предсказуемый финал.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Ivan V!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Стоит сходить, если всегда хотелось в спокойной обстановке попробовать разные вина, а заводить свой винный погреб не позволяют обстоятельства:) Понравился и ассортимент и цены и обслуживание - официант помог разобраться в винной карте и определиться с выбором. Самое бесценное, что жена выбирала то, что ей хотелось попробовать, а я то, что мне и все остались довольны;) Например попробовал анжуйское, которым миледи отравила К. Бонасье - приятное вино, как оказалось:) Так что ради новых впечатлений точно можно сходить.
P.S. Да, фондю тоже очень понравилось!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, AlexM7651!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное атмосферное место с хорошим выбором вин по бокалам. Очень стильно расположено на набережной, если погода солнечная - кресла на тротуаре под пледом must have. Исключительно правильная и с выдумкой закуска к хорошему бокалу: никогда бы не представила себе, что именно в Минске я попробовую на текущий момент свой топовый теплый камамбер! И... после вина не откажитесь от эклера, он тоже с придумкой, там крем такой интересный в белом. Респект организаторам места и всем рекомендую, открыты с 17:)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, AnnaErokhina!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное, уютное место!
Понравилось :
- меню, очень вкусно, ассортимент на любой вкус. Ел тартар и утиную грудку - все супер;
- вино, много вина, на любой вкус и кошелёк. Бутылочка австрийского была очень в тему ;
- атмосфера и уют.

Минусов нет!

Ценник выше среднего, точно не для бедного студента, но оно того стоит!

Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, V2391TT_!

Путешественники, которые просмотрели Хороший год, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Хороший год? Поделитесь впечатлениями!