“Наверное, лучший винный бар в Минске”
Отзыв о Хороший год

Хороший год
Рейтинг № 159 из 855 Рестораны в Минске
Отзыв написан 3 января 2019 г.

Уютная атмосфера, отличный выбор вин по бокалам. Официантки разбираются в меню, честно предупреждают о неудачных винах в меню и помогают подобрать вино по описанию типа "ну вообще-то я люблю пиво но мне бы чёнить такое растакое чтобы ягодками пахло". Во всяком случае, мой муж, totally beer person, остался очень доволен всем, что ему принесли. Ценник, конечно, не очень гуманный, но оно того стоит. Сет "под мощные красные" очень очень очень.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, 97dec!

Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха с бокалом вина, вдохновляющая винная карта, приятные закуски и десерты. Обязательно вернусь!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Anna V!
Отзыв написан 14 октября 2018 г.

Около года-двух назад в СМИ узнал об этом кафе, достаточно необычного формата для Минска ( В Италии и Испании они на каждом углу). При этом, было достаточно много пиара, в том числе о наличии огромного сорта вин, о том что собственники заведения практически постоянного находятся там, что сотрудники заведения являются чуть ли не сомелье. В СМИ описывалось, что можно придти в заведение, попробовать вина и много узнать об этом. На деле же оказалось все не таким радужным- один официант на два занятых столика еле справлялся, не зная ответы на вопросы про вино, бегал к бармену консультироваться, половины сортов вина в винной карте отсутствовало ( при этом средняя цена за бутылку -100 рублей), брускетта тоже оказались далеко не выдающимися. Вывод - один раз сходить можно, разочароваться и больше не возвращаться. При таком раскладе, я думаю, это заведение ожидает предсказуемый финал.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Ivan V!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Стоит сходить, если всегда хотелось в спокойной обстановке попробовать разные вина, а заводить свой винный погреб не позволяют обстоятельства:) Понравился и ассортимент и цены и обслуживание - официант помог разобраться в винной карте и определиться с выбором. Самое бесценное, что жена выбирала то, что ей хотелось попробовать, а я то, что мне и все остались довольны;) Например попробовал анжуйское, которым миледи отравила К. Бонасье - приятное вино, как оказалось:) Так что ради новых впечатлений точно можно сходить.
P.S. Да, фондю тоже очень понравилось!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, AlexM7651!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное атмосферное место с хорошим выбором вин по бокалам. Очень стильно расположено на набережной, если погода солнечная - кресла на тротуаре под пледом must have. Исключительно правильная и с выдумкой закуска к хорошему бокалу: никогда бы не представила себе, что именно в Минске я попробовую на текущий момент свой топовый теплый камамбер! И... после вина не откажитесь от эклера, он тоже с придумкой, там крем такой интересный в белом. Респект организаторам места и всем рекомендую, открыты с 17:)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, AnnaErokhina!

Путешественники, которые просмотрели Хороший год, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Хороший год? Поделитесь впечатлениями!