Отличное решение для первого знакомства с Минском и Белоруссией

Отличное место! Мы были в Минске первый раз, зимой и с ребенком, поэтому решили в первую очередь... читать дальше

Отзыв написан вчера
Daria L
Потрясающий музей!

Музей "Страна мини" произвел великолепное впечатление! В нем представлено 18 макетов разных... читать дальше

Отзыв написан вчера
sanek28
Прочитать 492 отзыва

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Музей прекрасный! Около 18 детально выполненных макетов, которые можно рассматривать просто бесконечно.Зимний Несвиж поразил в самое сердце! Такое внимание к деталям: элементы отделки, разная подсветка, привидения, малюсенькие фигурки в одежде разных исторических эпох... Впечатлений осталось море. Отдельное спасибо за информативный аудиогид, который входит в стоимость билета. Провели в музее более полутора часов и вернулись через неделю, прихватив с собой маму) Совершенно точно могу рекомендовать гостям столицы этот музей. Он делает все для того, чтобы влюбить иностранца в нашу страну и заинтересовать ею. У нас же остался только один вопрос: где взять себе такую офигенную зуброкачалку?)

Спасибо, Дарья Г!
Helen K, Менеджер по связям с общественностью в Музей "Страна мини", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Дарья, здравствуйте!
Огромное спасибо за такой чудесный отзыв. Мы очень рады, что вам (и надеемся, вашей маме) понравилось у нас в гостях.
Приходите снова!

P.S. Зубра делали на заказ специально для музея:)

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутой музей! Организация на высшем уровне. Все очень понравилось,особенно зубр,которого можно оседлать любому взрослому:)

Спасибо, Ксения Ш!

Ксения, добрый день!
Больше спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравился музей и наш зубр-качалка:)

Приходите снова!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

С удовольствием уже второй раз посетила музей "страна мини". Это первый в Беларуси музей архитектурных миниатюр! Очень удобное расположение - в здании дворца профсоюзов, центр. Все такое крошечное и в тоже время величественное! Выполнено с любовью и душой! Представлены основные достопримечательности Беларуси. Беловежская пуща, замок Пусловских, театр оперы и балета, красный костёл, Мирский и Несвижский замки, Брестская крепость и многое др. Очень интересно, душевно и познавательно. Включается подсветка. Работают замечательные, искренне заинтересованные ребята! Помогают,бесплатно предлагают Ауди гид. После завершения экскурсии за столиком с букетиком ландышей можно выпить вкусный какао, девочки порекомендовали☕️. Спасибо им огромное за все! В общем, идите не раздумывая, получайте эстетическое и душевное удовольствие! очень рекомендую!

Спасибо, Rraiska!

Добрый день!
Нам безумно приятно читать ваши слова, благодарим вас.
Мы усердно работаем, чтобы нашим посетителям было увлекательно и хорошо в музее:)

Экспозицию постепенно пополняем, поэтому приходите снова - уверены, найдем, чем удивить!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Замечательный музей в Минске, который показывает уникальность нашей страны и ее архитектуры. Всем быть!

2  Спасибо, Pavel B!

Павел, спасибо за ваш отзыв!

Здорово, что вам понравился наш музей! Приходите снова, будем рады.

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Музей отличный! За дополнительную плату можно взять экскурсию (до 8 человек - 8 бел руб/чел). По продолжительности экскурсия возможна на 40 минут и на 1,5 часа. Вместе с макетами показывают реальные фотографии мест.
Хотелось бы, конечно, еще больше миниатюр, но многие места уже есть в наличии.
Кстати в музее действует очень классный сувенирный магазин с хэнд мэйд продукцией по демократичным ценам!

Спасибо, danavoronova!

Добрый день!
Больше спасибо за такие приятные слова! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем музее:)

Экспозицию постепенно пополняем, поэтому приходите к нам снова!