Удивительная миниатюра Минска!

Отличное место! Все достопримечательности в одном помещении. Аккуратные маленькие макеты и... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Kventista
Забавно

Довольно интересно, очень рекомендуем покупать билеты с экскурсоводом, билет стоит 15 рублей, а... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Go536036
Прочитать 603 отзыва

Очень интересно и познавательно.Экскурсовод Елена прекрасно владеет материалом.Прекрасная возможность посетить достопримечательности РБ в одном месте))))

1  Спасибо, Алексей А!

Отличный музей макетов в самом центре беларусской столицы. Все проработано до мельчайших подробностей, в стоимость билета включен аудиогид, с подробным описанием достопримечательностей. Каждый макет подсвечивается, имитируя смену дня и ночи, кое-где есть движущиеся части. Рекомендую к посещению, особенно если вы не посещали достопримечательности в живую.

1  Спасибо, borkinaekaterina!

Интересная экспозиция. Не гранд-макет в Питере, конечно, но посетить нужно обязательно. Есть удобный аудиогид - скачиваете приложение в гуглплей (или для айфуна не знаю как называется), и подходя к очередному макету, жмете кнопку в приложении с номером макета, и слушаете. Сам себе экскурсовод.

Спасибо, Alexey G!

Очень понравился музей!!! Чувствуется, что все сделано с любовью и добротой! С нами была экскурсовод Елена - очень милая и приятная девушка, которая слегка смущалась, но при этом весьма позитивно и от души рассказала множество исторических факторов о каждой миниатюре. Благодаря работе Елены наше посещение музея превратилось в увлекательное путешествие не только по местам Беларуси, но и по истории!!! Спасибо огромное - море эмоций и впечатлений!!!

Спасибо, Ignatsi!

Очень понравилась экскурсия в музее "Страна мини". Сходить стоит. Я бы сказала - именно с него и стоит начать путешествие по Минску и окрестностям. Я заказала индивидуальную экскурсию, экскурсовод Ирина (очень обаятельная девушка) рассказала в целом и об исторических памятниках/объектах архитектуры, а также истории и легендах. Кроме того, экскурсия проходила и в форме диалога, так что отвлечься на свои мысли было невозможно, полная концентрация)) Время прошло незаметно, интересно, при этом получила общее представление о городе, истории и план, куда стоит сходить и что еще посмотреть. Ирина, большое спасибо!!!

Спасибо, olgaabr!