Tripadvisor

Отзыв написан 5 недель назад
_E8020HW
Минск, Беларусь
Отличный музей

Отзыв написан 14 января 2020 г.
Москва, Россия

Отзыв написан 5 недель назад

Замечательная экскурсия с элементами соревнования, викторины, подросткам очень понравилась. Огромное спасибо экскурсоводу Оксане за умение расшевелить, увлечь, доходчиво объяснить архитектурные и исторические тонкости ребятам, которые изначально пришли с настроением, что музеи это не очень интересно, а ушли с желанием прийти еще! Еще раз большое спасибо за Вашу работу!

Спасибо, _E8020HW!
evgeniyda, Владелец в Музей "Страна мини", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Очень рады, что вам понравилось у нас в "Стране мини" и спасибо за отзыв. Мы очень стараемся, что бы каждый посетитель уходил с улыбкой на лице и возвращался повторно с родственниками, друзьями, коллегами. Будем рады видеть вас снова

Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Привет всем.
Совсем случайно посетили мы этот музей, когда гуляли по площади и осматривали монументальные советские постройки, и зашли в здание дворца культуры профсоюзов, снизу располагается этот мини музей. Честно, 36 рублей за вход на 2 человек мне кажется великоватым, опять же это из-за того, что подобные этому музею я уже посещал в других странах, он маленький и я думаю экспозиция будет больше, ведь 5 минут хватит, чтобы осмотреть все экспонаты, тут и грустно, не от цены, а от мини музея. Единственный плюс - это возможность посмотреть все самые лучшие и красивые здания Беларуси, чтобы понимать стоит ли туда ехать или нет, поэтому и четверка. Труд людей несомненен, низкий поклон, но подача как музея слабовата, увы.

Спасибо, pavel_tricker!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Наверное если бы мы не посетили недавно гранд макет в Питере, то понравилось бы больше. а так, к сожалению, не произвело впечатления

Спасибо, horvalent!
evgeniyda, Владелец в Музей "Страна мини", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Добрый день!
Мы очень сожалеем о ваших впечатлениях и итоговой оценке. К сожалению, не сумели донести нашу концепцию, ее ценность и то, что с Гранд Макетом у нас совершенно разные концепции и цели, из общего – миниатюры.
Миссия музея – белорусам и гостям столицы показать точнейшие(!) копии ключевых достопримечательностей, побудить съездить посмотреть в живую.

Прекрасно понимаем, что всем понравиться невозможно, но мы действительно очень стараемся.
Приходите к нам повторно, в качестве бонуса предлагаем вам бесплатно воспользоваться очками виртуальной реальности, в которых вы сможете попутешествовать по 21 достопримечательности, посмотреть изнутри и снаружи. Достаточно показать это сообщение на кассе.

С уважением, команда Страна мини

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Очень понравилось в музее Страна Мини в Минске. Были семьей: я, муж и двое детей 12 и 6 лет. Взяли экскурсовода. Замечательная девушка Наталья все нам подробно рассказала и показала. посещение этого музея стало одним из ярчайших впечатлений о Беларуссии. Посетили эту страну в новогодние праздники и за 7 дней успели побывать в 8 городах. Спасибо Музей Мини. Привет для экскурсовода Натальи из Москвы.

1  Спасибо, 5 427 999!

Наталья, добрый день!

С уважением, команда Страна мини

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Александру за интересную и позитивную экскурсию по основным достопримечательностям Беларуси. Всё было просто круто и весело!
Нам также очень понравилась виртуальная экскурсия в 3D.Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым обязательно посетить Ваш музей.

Спасибо, _F4517GC!
evgeniyda, Владелец в Музей "Страна мини", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Галина, добрый день!