Tripadvisor
Минск
В поисках сокровищ

Трусы? Носки? Пену? А давайте накрутим танков из носков, это ж забавно. Что подарить на 23е... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Tanja_Kalinina
Минск, Беларусь
Наш первый раз. И Не последний

Это наш первый опыт посещения квестов. Захватывающе интересно и страшно! Уже планируем идти на... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Allamager

От самого входа до конца прохождения квеста была атмосфера как в настоящем подземелье. Темнота, свечи, приспешники, скрипты, крики. Это было офигенно круто. Огромное спасибо за пережитые эмоции. Планируем ещё посещать ваши квесты.

Спасибо, dashaw2020!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо большое за такой развернутый отзыв. Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Из страшных рекомендуем посетить "Пилу" или "1408" - заодно и сравните по страху с "Подземелье Дракулы". Если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд".

Спасибо за время проведённое с Вами. Детям очень понравилось. Все было очень клево. Моя банда осталась довольна.

Спасибо, Voyage409523!

Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Обязательно возвращайтесь к нам вновь отмечать день рождения дочери и не только. Будем рады видеть вас снова.Если хотите посетить что-то нестрашное, то приходите на "Форт Боярд". Там придется хорошенько побегать-попрыгать, очень классный динамичный квест :)

Отличный квест, продуманные задания, много интересных локаций, но хотелось бы больше хоррора. Идти всем!

Спасибо, X518WW_!

Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Если желаете получить еще больше хоррора, то обязательно возвращайтесь на другие наши квесты. Из страшных так же рекомендуем посетить "Проклятье Эмили" или "1408". Если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд".

Нам очень понравилось, было очень интересно,куча эмоций и впечатлений,всем советую сходить,не пожалеете!

Спасибо, _P7244ED!

Спасибо большое за такой развернутый отзыв. У вас получились отличные и очень веселые фотографии! Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Из страшных рекомендуем посетить "Пилу" или "1408. Отель с призраками" - заодно и сравните по страху с "Подземелье Дракулы", если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд".

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Страшно, весело, очень круто!!! Отлично провели время! Задания интересные и в меру сложные, не утомляют!!!

Спасибо, H7618HXjuliag!

Спасибо вам за оставленный отзыв об игре! Приходите на другие наши квесты: "Пила" или "Проклятье Эмили". Заодно и сравните по уровню страха с уже пройденным квестом. Ну а если хотите выбрать что-нибудь нестрашное, то есть замечательный квест "Форт Боярд". Он очень динамичный и веселый, все как в известном телешоу.