Квест просто бомба, во всех смыслах. И жуть как страшно, и жуть как интересно. Интересно всё, от... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Grovikis
Страшно и прикольно

Были в Подземелье Дракулы. И страшно и интересно и познавательно. Задачи заставляют думать, а тут... читать дальше

Road09727646083
Дзержинск, Беларусь
Прочитать 241 отзыв

241 результат
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось ,было достаточно страшно ,но ,к сожалению ,не успели за час пройти весь квест :( работники очень позитивные и добрые

Спасибо, Yemelka!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Благодарим, за оценку работы наших сотрудников! Обязательно приходите допройти квест по акции "Повторное посещение"!!! Также будем ждать Вас и на других наших квестах, таких как "Пила" и "Проклятие Эмили"!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всё отлично, прошли одну часть, игра актеров на высоте, попугали знатно. (Текст, чтобы уложиться в минимальное кол-во символов)

Спасибо, alexfW5215QC!

Спасибо за оригинальный отзыв :) Приходите и на вторую часть, напугаем ничуть не хуже! Также будем ждать Вас и на других наших квестах с интересными головоломками, таких как "Подземелье Дракулы" и "Пила".

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ходили кампанией 4 человека на ужастик Подземелье дракулы. Всем всё понравилось. Местами тупили но прошли за 49 минут. На квесте были впервые. Еще хотим. Набрались все.спасибо организаторам.

Спасибо, L1019WW_!

Поздравляем с Вашим первым квестом! Страх несколько парализует и затрудняет процесс решения головоломок, а раз Вы смогли пройти квест до конца, значит уже отлично справились! Надеемся, что на этом Вы не остановитесь и уже скоро мы Вас увидим на таких квестах как "Пила" и "1408. Отель с призраками"!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали День рождения дочки 11 лет. Взяли сразу два квеста т к детишек было много. Остались в полном восторге. Потом устроили сладкий стол. Спасибо за комнату она была украшена шарами и стояли на столе красивые тарелочки и стаканчики. Дети уходить совершенно не хотели. Спасибо ребятам , которые там работают. Все организовывали быстро и четко. Сразу решали любой вопрос.

Спасибо, elenaluzh!

Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Они действительно очень старались, чтобы как можно дольше сохранять чувство восторга у детей. Обязательно будем ждать Вас снова! На квест "Форт Боярд" можно сходить всей семьёй и здорово провести время вместе, сплотиться и получить множество позитивных впечатлений!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Было страшно, сложно и интересно. В общем все как надо, актёры пугали очень убедительно и эффективно

Спасибо, P4326SC_!

Спасибо за оценку работы наших актёров! Они очень старались выступить эффектно и быть убедительными. Будем обязательно ждать Вас и на других наших квестах, например в "Проклятие Эмили" целых 2 актёра, а значит в два раза больше страха и интереса :)