Нам очень понравилось!

Огромное спасибо всей вашей команде за вашу работу! Заказывали комплекс квест, слайм шоу и комната... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_L8475WK
Квест на день рождения))

Проходили без актёров вдвоём (должны были вчетвером, но две девочки испугались и слились на первой... читать дальше

varvashenyaa
Прочитать 254 отзыва

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали День рожденья дочки. Проходили квест в поисках сокровищ. Врем провели отлично. Девочки были в вострое. Всей команде PandoraBox большое спасибо.

Спасибо, _F3057JC!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады подарить Вам чувство восторга и на других наших квестах, для детей подойдёт второй наш квест "Дети шпионов", а для семейного отдыха лучший выбор "Форт Боярд". Мы ждём Вас!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось ,было достаточно страшно ,но ,к сожалению ,не успели за час пройти весь квест :( работники очень позитивные и добрые

Спасибо, Yemelka!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Благодарим, за оценку работы наших сотрудников! Обязательно приходите допройти квест по акции "Повторное посещение"!!! Также будем ждать Вас и на других наших квестах, таких как "Пила" и "Проклятие Эмили"!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всё отлично, прошли одну часть, игра актеров на высоте, попугали знатно. (Текст, чтобы уложиться в минимальное кол-во символов)

Спасибо, alexfW5215QC!

Спасибо за оригинальный отзыв :) Приходите и на вторую часть, напугаем ничуть не хуже! Также будем ждать Вас и на других наших квестах с интересными головоломками, таких как "Подземелье Дракулы" и "Пила".

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ходили кампанией 4 человека на ужастик Подземелье дракулы. Всем всё понравилось. Местами тупили но прошли за 49 минут. На квесте были впервые. Еще хотим. Набрались все.спасибо организаторам.

Спасибо, L1019WW_!

Поздравляем с Вашим первым квестом! Страх несколько парализует и затрудняет процесс решения головоломок, а раз Вы смогли пройти квест до конца, значит уже отлично справились! Надеемся, что на этом Вы не остановитесь и уже скоро мы Вас увидим на таких квестах как "Пила" и "1408. Отель с призраками"!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали День рождения дочки 11 лет. Взяли сразу два квеста т к детишек было много. Остались в полном восторге. Потом устроили сладкий стол. Спасибо за комнату она была украшена шарами и стояли на столе красивые тарелочки и стаканчики. Дети уходить совершенно не хотели. Спасибо ребятам , которые там работают. Все организовывали быстро и четко. Сразу решали любой вопрос.

Спасибо, elenaluzh!

Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Они действительно очень старались, чтобы как можно дольше сохранять чувство восторга у детей. Обязательно будем ждать Вас снова! На квест "Форт Боярд" можно сходить всей семьёй и здорово провести время вместе, сплотиться и получить множество позитивных впечатлений!