Нам очень понравилось!

Огромное спасибо всей вашей команде за вашу работу! Заказывали комплекс квест, слайм шоу и комната... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
_L8475WK
Квест на день рождения))

Проходили без актёров вдвоём (должны были вчетвером, но две девочки испугались и слились на первой... читать дальше

varvashenyaa
Прочитать 254 отзыва

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, актер на высоте, классное музыкальное сопровождение, интересно проработана комната, хотелось бы, чтобы телефон был подключен и можно было бы звонить на ресепшн

Спасибо, lish_da_ytra!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам у нас понравилось! Про телефон довольно интересная идея, попробуем её реализовать. Будем ждать Вас и на других наших квестах, Вы сможете по достоинству оценить такие квесты как "Пила" и "Проклятие Эмили".

Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дочь праздновала свой день Рождения с подружками(10лет) + слайм шоу+ сладкий стол! Детям всё очень понравилось, они просто в восторге! Квест пройден на УРА! Слайм шоу прошло великолепно, от количества блесток, стразов и различных наполнителей у детей разбегались глаза ))))).Аниматор Виктория,очень интересно,весело и занимательно провела это шоу!!! Младшая (5лет),была без ума от Виктории,сказала,что на свой ДР придёт к ней на слайм-шоу !!!
Организаторам большое спасибо,детский праздник удался!!!!!
Помещение для празднования не большое,но все поместились!

Спасибо, Katsiaryna1985!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Будем обязательно ждать Вас на слайм-шоу на следующий день рождения. Также у нас есть и Азотное шоу, от него дети также приходят в восторг. Виктории передана отдельная благодарность, спасибо за оценку работы наших сотрудников.

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали День рожденья дочки. Проходили квест в поисках сокровищ. Врем провели отлично. Девочки были в вострое. Всей команде PandoraBox большое спасибо.

Спасибо, _F3057JC!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады подарить Вам чувство восторга и на других наших квестах, для детей подойдёт второй наш квест "Дети шпионов", а для семейного отдыха лучший выбор "Форт Боярд". Мы ждём Вас!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось ,было достаточно страшно ,но ,к сожалению ,не успели за час пройти весь квест :( работники очень позитивные и добрые

Спасибо, Yemelka!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Благодарим, за оценку работы наших сотрудников! Обязательно приходите допройти квест по акции "Повторное посещение"!!! Также будем ждать Вас и на других наших квестах, таких как "Пила" и "Проклятие Эмили"!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всё отлично, прошли одну часть, игра актеров на высоте, попугали знатно. (Текст, чтобы уложиться в минимальное кол-во символов)

Спасибо, alexfW5215QC!

Спасибо за оригинальный отзыв :) Приходите и на вторую часть, напугаем ничуть не хуже! Также будем ждать Вас и на других наших квестах с интересными головоломками, таких как "Подземелье Дракулы" и "Пила".