“Еда из полуфабрикатов”

Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio
Рейтинг № 24 из 700 Рестораны в Минске
Описание: Респектабельный европейский ресторан, уютное итальянское кафе и просторная гостиная сицилийского дома – все это угадывается в интерьере траттории, располагающем ко вкусной трапезе и задушевной беседе. Только у нас можно наблюдать за мастерской работой пиццайло, с любовью готовящего для вас самую вкусную итальянскую пиццу. Только у нас вы окунетесь в атмосферу настоящей жизнерадостной Италии, в которую хочется возвращаться снова и снова!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

В супе в основе были замороженные морепродукты и «для вида» одна нормальная креветка и две мидии. В салате не было никакой заправки: пресные овощи горкой и сверху два ломтика магазинной ветчины. И это при цене каждого блюда в 18 рублей. Огромное разочарование от ресторана с шефом такого высокого уровня. Возможно в этом месте следует заказывать только пасту?

1  Спасибо, Grosini!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем очень признательны, если Вы выйдете на связь через директ нашего инстаграма @lascalatrattoria. Уверяем , что это исключительная ситуация для нашего заведения и нам бы очень хотелось ее исправить!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в данное заведение на ужин.
Заказ: тар-тар,щёчки, паста, пицца, лозанья плюс алкоголь
К приготовлению блюд претензий нет, все были довольны) официанты молодцы, все вежливо и аккуратно. Даже хостес поделился с нами интернетом )))
Цены соответствующие.(чек 183 рубля)

Спасибо, Сергей К!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас в следующий раз, чтобы приятно удивить и другими блюдами нашего меню!

Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем Ваш ресторан уже не в первый раз! В этот раз привели на ужин маму.
Все безумно вкусно. Заказали 3 блюда, 3 десерта и бутылочку вина. Во второй раз заказываем спагетти Карбонара, безумно вкусно, сытно. Одному человек съесть порцию невозможно. Так же заказали равиоли с белыми грибами. Так же безумно вкусно, грибочки свежие. И заказали лазанья от мамы Иньяцио. Очень вкусное блюдо и так же сытное. Десерты на высшем уровне: ананас на гриле, профитроли и штрудель были безупречными.
Обслуживание на высшем уровне.
Спасибо за очередной приятный вечер в Вашей компании!

1  Спасибо, Александра Р!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Александра, благодарим Вас за такие прекрасные слова! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш ресторан и будем рады видеть Вас и Вашу семью снова! С уважением, команда ресторана “La Scala Trattoria Ignazio”.

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное заведение, красивый интерьер , живая музыка. Все очень вкусно, порции большие. Остались только приятные впечатления. Рекомендую !!

Спасибо, Rom-nastya!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 апреля 2018 г.

Настя, благодарим за отличный отзыв! Приходите к нам снова за новыми впечатлениями!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Были сегодня, зашли отметить семейное событие. Внимательный персонал, вкусная и свежая еда, хорошее вино. Гостей пригласить не стыдно. Рекомендую.

Спасибо, 6 774 540!

Спасибо за прекрасный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда ресторана “La Scala Trattoria Ignazio”

Путешественники, которые просмотрели Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio? Поделитесь впечатлениями!