“Фантастически вкусно”

Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio
Рейтинг № 14 из 818 Рестораны в Минске
Описание: Респектабельный европейский ресторан, уютное итальянское кафе и просторная гостиная сицилийского дома – все это угадывается в интерьере траттории, располагающем ко вкусной трапезе и задушевной беседе. Только у нас можно наблюдать за мастерской работой пиццайло, с любовью готовящего для вас самую вкусную итальянскую пиццу. Только у нас вы окунетесь в атмосферу настоящей жизнерадостной Италии, в которую хочется возвращаться снова и снова!

Здесь прекрасно расположение, кухня, обслуживание, выбор вин, многообразие блюд. Очень вкусная буррата и ризотто.

Спасибо, parfen0va!
lenal66, Менеджер по связям с общественностью в Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!
Спас ибо за ваши прекрасные слова!
Ждем вас снова! И скоро будем баловать новыми блюдами от Иньяцио Роза!

Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Там текст будет-

ТИПО, МЫ С МАМОЙ ОБЕДАЛИ У ВАС СЕГОДНЯ.

Вот будет ТЕКСТ:

Ставим Пять из пяти!!!
Все очень понравилось!
Сервис Супер!
В Вашем ресторане мы были впервые.
И Все было на высшем уровне!

На входе нас встретил молодой человек по имени Руслан.
Он был очень вежлив, предложил нам снять верхнюю одежду.
Беседовал с нами и очень много рассказал о вашем прекрастном заведении и замечательном ЧЕЛОВЕКЕ-
ВАШЕМ ШЕФ ПОВАРЕ
ИНЬЯЦИО РОССА!))
До этого дня ,
МЫ С МАМОЙ много где были в Европе..
Часто обедали в разных ресторанах в Италии.

Но мы были приятно удивлены вашим обслуживаем и изысканностью ваших блюд!
Здесь:

НАСТОЯЩАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ КУХНЯ!
Красивый итальянский интерьер.
И красивая спокойная, итальянская музыка!

Все было очень, очень здорово!
Очень вкусная паста, точно
такая же , как в Италии!!!

Очень довольны, что нашли такое заведение в нашем городе!
Расскажем своим друзьям и знакомым!
И Обязательно к вам еще придем!

P.S.
Спасибо Вам Огромное!

1  Спасибо, Арина Р!
lenal66, Менеджер по связям с общественностью в Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Арина, добрый день! Спасибо большое, за ваши добрые слова! Ждем вас снова!

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличная кухня. Хороший сервис. Прекрасная Буррата. Рекомендуем лазанью. Вино - primmitivo. Уютное место. Рекомендуем

1  Спасибо, shevlik!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас на бокал ароматного вина под какое-нибудь вкусной блюдо нашего меню! :)

Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Полюбили это место больше года назад, при первом визите все сложились : уютный интерьер, приятное внимательное обслуживание, вкусные и изящно оформленные блюда. Однако , при последнем посещении впечатление было подпорчено( Офицантка, которая нам досталась, всем видом показывала, что сегодня она не в духе, ужин сопровождался ее недовольным лицом, хлеб в начале трапезы нам не был предложен, так же как и ликёр после после ужина. Вцелом впечатление подпорчено. Ситуацию спасло, что кухня как всегда была отменная. Советую обязательно попробовать пиццу с белыми грибами и прованский рыбный суп.

Спасибо, foodlover_Zarik!
lenal66, Менеджер по связям с общественностью в Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2019 г.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, касаемо сервиса! Благодаря вам мы становимся лучше!
Ждем вас снова в нашей траттории! И пусть в следующий раз ваш отзыв - все пятерки :)

Отзыв написан 28 января 2019 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, есть блюда для вегетарианцев ( мы из таких) Очень вежливый персонал. С нами был официант Егор, выполнил все наши 358 пожеланий, очень открытый, общительный, поднял настроение, узнал про состав ВСЕХ блюд про которые мы спросили. Еда очень вкусная, грибной супчик .... ммм.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, mariasholk!
Елена Л, Менеджер по связям с общественностью в Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2019 г.

Мария, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы передадим ваши добрые слова Егору. Мы стараемся для вас! Приходите снова!!!

Путешественники, которые просмотрели Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Итальянский ресторан La Scala Trattoria Ignazio? Поделитесь впечатлениями!