Брест, Брестская крепость, Беловежская пуща, Мир, Несвиж

Отзыв написан 12 августа 2019 г.
Nadezhda-Tambov_1
Идеальная организация и отличные экскурсоводы

Отзыв написан 6 мая 2019 г.
Екатерина Н

Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Спасибо "Драник-тур" за прекрасные индивидуальные экскурсии. В Мир и Несвиж мы ездили с Василием. Прекрасный экскурсовод, интересный собеседник! В Брести беловежскую пущу ездили с экскурсоводом Нелли. Очень интересные рассказы про оборону Брестской крепости. Периодически подкатывал ком к горлу. Спасибо! Было очень интересно не только взрослым, но и детям-подросткам. С водителем Юрием было комфортно ездить и в жару и в дождь! Юрий -прекрасный собеседник! Рассказывал очень много про историю страны! Спасибо за увлекательные поездки!

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Nadezhda-Tambov_1!
Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Огромное спасибо "Драник-Тур" за замечательные экскурсии! Ездили на обзорную экскурсию по Минску и в замки Мир и Несвиж. Отдельная благодарность менеджеру Анне за внимательное и бережное отношение к клиентам! Мы оказались не особенно внимательными, перепутали день экскурсии и не явились к месту сбора. Анна перенесла нам экскурсию на другой день, хотя могла и аннулировать ее, вина была только наша! Спасибо, Анечка, дай Бог тебе счастья и здоровья! А экскурсовод Степан - самый лучший экскурсовод!

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, Екатерина Н!
Отзыв написан 15 января 2019 г.

Мы представляем апартамент отель - "Dana Tower", обратились в эту компанию для проведения обзорной экскурсии по Минску и экскурсии по Несвежскому и Мирсокому замкам для наших гостей. Наши гости остались очень довольны, однозначно рекомендуем компанию "ДРАНИК-ТУР".

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, Александр Ш!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить ребят из «Драник-тура» за организацию нашего путешествия. Мы заказывали индивидуальные экскурсии в Мир и Несвиж; Брест и Беловежскую пущу; обзорную по Минску. Ситуация осложнялась тем, что у нас маленький ребёнок (ему всего год), а посмотреть и попутешествовать хотелось!
Елизавета - менеджер «Драник-тура», отлично все организовала, включая трансфер и бронь гостиниц (в гостинице в Минске предоставили скидку, а жили мы в шикарных условиях). Отдельная благодарность водителю Александру и гидам Татьяне и Нелли, которые корректировали маршрут и экскурсии под наши нужды и не только рассказывали и показывали, но и помогали. У нас остались самые приятные впечатления; была пара накладок, но все решилось профессионально и быстро. Ребята заслуживают самую высокую оценку своей работы, молодцы! Обязательно буду советовать всем друзьям.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 5 октября 2018 г.

Sergey.
Довелось побывать на экскурсиях данной компании. Ребята знают свое дело, особенно экскурсовод Евгений. С ним любая экскурсия превращается в некое интереснейшее путешествие при котором время пролетает мгновенно. Если есть сомнения где заказать экскурсию, смело направляйтесь к этим ребятам. Время проведете с пользой и получите много положительных эмоций.
Удачи Вам и процветания ребята!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, sergeykot2018!