Выше всех похвал!

Посещали СПА в день рождения! Было особенно приятно получить скидку и пирожное со свечкой в... читать дальше

Отзыв написан 13 июня 2019 г.
ekaterina_g_02
Москва, Россия
Отличное место для перезагрузки!

Часто бываю в поездках, и после каждой, стараюсь попасть в Тамаринд. Девушки на ресепшн всегда... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 5 июня 2019 г.
_U3242WX

Отзыв написан 13 декабря 2018 г.

чуткий подход, спросили все предпочтения перед ритуалом, приятная обстановка, хороший мастер, вкусный чай после) все что нужно чтобы расслабиться в спа)

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Sightseer18892482057!
Tamarind_Thai_Spa, Управляющий в Тамаринд Тай Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось.
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

В этом салоне была первый раз. Все было на уровне! Быстро, корректно, внимательно и душевно! Расспросили о противопоказаниях, что-то делать не рекомендовали. Делала фут-ритуал, мастер, по-моему Эн ( не очень поняла имя) все сделала классно! Расслабилась я замечательно! И мысли при этом - вот бы так каждый день! Девочки спасибо вам большое! А чай, чай - это просто наслаждение! Очень вкусный! За все -5 баллов!

Спасибо, Rraiska!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады вас видеть у нас в гостях!
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Был здесь несколько раз. Большие, но уютные помещения помещения. Ощущение чистоты. Работой мастеров остался доволен, работают на совесть.

Спасибо, Bobi B!

Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас у нас в гостях снова!
команда Tamarind Thai Spa.

Отзыв написан 2 декабря 2018 г.

Прекрасный Опа-салон. Внимательный и вежливый персонал и прекрасные мастера. Буду ходить снова и всем советовать.

Спасибо, artem_sl!

Уважаемый Артем,
благодарим Вас за теплые слова о работе нашего спа-салона. Будем стараться стать еще лучше.
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 16 ноября 2018 г.

Расслабляющая атмосфера, профессиональные ритуалы, вкусный чай и угощения. Планирую посетить ещё не один раз!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Jet53141650092!

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. С нетерпением ждем вас в гости снова.