Выше всех похвал!

Посещали СПА в день рождения! Было особенно приятно получить скидку и пирожное со свечкой в... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ekaterina_g_02
Москва, Россия
Отличное место для перезагрузки!

Часто бываю в поездках, и после каждой, стараюсь попасть в Тамаринд. Девушки на ресепшн всегда... читать дальше

_U3242WX

Отзыв написан 19 декабря 2018 г.

По-моему мнению, лучшее место в Минске, если хотите просто расслабиться и полностью погрузиться в атмосферу покоя и тишины. Все продумано, персонал очень приветливый, ну а тайки просто профессионалы своего дела. Рекомендую, не пожалеете

1  Спасибо, igladoilus!
Tamarind_Thai_Spa, Управляющий в Тамаринд Тай Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приходите к нам еще!
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 13 декабря 2018 г.

чуткий подход, спросили все предпочтения перед ритуалом, приятная обстановка, хороший мастер, вкусный чай после) все что нужно чтобы расслабиться в спа)

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Sightseer18892482057!

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось.
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

В этом салоне была первый раз. Все было на уровне! Быстро, корректно, внимательно и душевно! Расспросили о противопоказаниях, что-то делать не рекомендовали. Делала фут-ритуал, мастер, по-моему Эн ( не очень поняла имя) все сделала классно! Расслабилась я замечательно! И мысли при этом - вот бы так каждый день! Девочки спасибо вам большое! А чай, чай - это просто наслаждение! Очень вкусный! За все -5 баллов!

Спасибо, Rraiska!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады вас видеть у нас в гостях!
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Был здесь несколько раз. Большие, но уютные помещения помещения. Ощущение чистоты. Работой мастеров остался доволен, работают на совесть.

Спасибо, Bobi B!

Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас у нас в гостях снова!
команда Tamarind Thai Spa.

Отзыв написан 2 декабря 2018 г.

Прекрасный Опа-салон. Внимательный и вежливый персонал и прекрасные мастера. Буду ходить снова и всем советовать.

Спасибо, artem_sl!

Уважаемый Артем,
благодарим Вас за теплые слова о работе нашего спа-салона. Будем стараться стать еще лучше.