Выше всех похвал!

Посещали СПА в день рождения! Было особенно приятно получить скидку и пирожное со свечкой в... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ekaterina_g_02
Москва, Россия
Отличное место для перезагрузки!

Часто бываю в поездках, и после каждой, стараюсь попасть в Тамаринд. Девушки на ресепшн всегда... читать дальше

_U3242WX

Отзыв написан 5 января 2019 г.

Доброго времени суток! Были в "Тамаринд Тай Спа" ещё в октябре 2018 года, но написать отзыв получилось только сейчас. Собственно сами впечатления:1. Были вдвоём с супругой по предварительной записи. Удобное расположение салона, позволило нам быстро до него добраться. При входе нас встречали две очаровательные девушки-администраторки (очень доброжелательные). Перед началом ритуала нам предложили заполнить анкету посетителя и прочитать мед. рекомендации (так как мы были в первый раз). Анкета небольшая, её заполнение заняло от силы минуты три.2. Далее нас проводили в комнату, где проходил сам ритуал. Интерьер нам понравился: спокойные тона не монументальных оттенков, неяркий теплый свет, тихая музыка - отлично помогают расслабиться. Сами массажистки доброжелательны и предупредительны (когда приступали к работе над новым участком всегда интересовались комфортно ли мы себя ощущаем) Также хотелось сказать, что в анкете дополнительно отметил необходимость уделить больше внимания шейному отделу, что и было исполнено; следовательно анкеты не "для галочки" - за что отдельное спасибо.3. После ритуала для закрепления эффекта нам предложили чай, и именно тот, который каждый из нас отметил в анкете, что тоже приятно.В целом осталось хорошее впечатление от салона, от персонала, от интерьера, от сопровождения (визуального и звукового). Хотелось бы пожелать салону процветания и успехов в будущем.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, ilisar23!
Tamarind_Thai_Spa, Управляющий в Тамаринд Тай Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Благодарим вас за теплые слова о работе нашего спа-салона. Будем стараться стать еще лучше.
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 19 декабря 2018 г.

По-моему мнению, лучшее место в Минске, если хотите просто расслабиться и полностью погрузиться в атмосферу покоя и тишины. Все продумано, персонал очень приветливый, ну а тайки просто профессионалы своего дела. Рекомендую, не пожалеете

1  Спасибо, igladoilus!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приходите к нам еще!
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 13 декабря 2018 г.

чуткий подход, спросили все предпочтения перед ритуалом, приятная обстановка, хороший мастер, вкусный чай после) все что нужно чтобы расслабиться в спа)

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Sightseer18892482057!

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось.
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

В этом салоне была первый раз. Все было на уровне! Быстро, корректно, внимательно и душевно! Расспросили о противопоказаниях, что-то делать не рекомендовали. Делала фут-ритуал, мастер, по-моему Эн ( не очень поняла имя) все сделала классно! Расслабилась я замечательно! И мысли при этом - вот бы так каждый день! Девочки спасибо вам большое! А чай, чай - это просто наслаждение! Очень вкусный! За все -5 баллов!

Спасибо, Rraiska!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады вас видеть у нас в гостях!
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Был здесь несколько раз. Большие, но уютные помещения помещения. Ощущение чистоты. Работой мастеров остался доволен, работают на совесть.

Спасибо, Bobi B!

Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас у нас в гостях снова!
команда Tamarind Thai Spa.