Выше всех похвал!

Посещали СПА в день рождения! Было особенно приятно получить скидку и пирожное со свечкой в... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
ekaterina_g_02
Москва, Россия
Отличное место для перезагрузки!

Часто бываю в поездках, и после каждой, стараюсь попасть в Тамаринд. Девушки на ресепшн всегда... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_U3242WX

Отзыв написан 14 февраля 2019 г.

Замечательные Спа-салон и персонал, который там работает. Чувствуется, что искренне рады каждому клиенту. А я с первой минуты в этом салоне ощущала заботу и внимание: опрос предпочтений (на что обратить внимание массажистке, где быть осторожней), противопоказаний и все это сопровождалось чайной трапезой, расслабляющей. Везде чистенько, аккуратненько, душевненько. Клиента не торопят. А массаж - это сказка. После процедуры снова чай (мне предоставили сделать выбор по вкусу), во время которого я "спустилась на землю". Спасибо! Удачи Вам!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, natfeeva!
Tamarind_Thai_Spa, Управляющий в Тамаринд Тай Спа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждое посещение было особенным и никого не оставило равнодушным.
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 12 февраля 2019 г.

Отличное место для того, чтобы расслабиться (у меня есть с чем сравнивать) . Сначала девушка провела опрос о предпочтениях и о проблемных зонах. Я выбрала сильный массаж, но меня предупредили, что может начать со среднего?! Согласилась. Ощущения не передаваемые, настолько все профессионально и грамотно. Никакого дискомфорта Самое главное,я думала, что на следующий день все будет болеть , и останутся синяки. Ничего подобного..После массажа мастером Джанго, летала несколько дней. Молодец-профи. Спасибо.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, myxa64!

Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что посещение Тамаринд Тай Спа не оставило вас равнодушной. Благодарим за оказанное доверие и будем рады видеть вас снова!

команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 18 января 2019 г.

Спокойная красивая обстановка, мастера прислушивались к нашим предпочтениям, массаж на высоком уровне. В целом вообще расслабляться начали как только порог переступили:). Время в Тамаринд Тай Спа течет медленнее, как будто в другом измерении.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Odyssey51617427436!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приходите к нам еще!
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 5 января 2019 г.

Доброго времени суток! Были в "Тамаринд Тай Спа" ещё в октябре 2018 года, но написать отзыв получилось только сейчас. Собственно сами впечатления:1. Были вдвоём с супругой по предварительной записи. Удобное расположение салона, позволило нам быстро до него добраться. При входе нас встречали две очаровательные девушки-администраторки (очень доброжелательные). Перед началом ритуала нам предложили заполнить анкету посетителя и прочитать мед. рекомендации (так как мы были в первый раз). Анкета небольшая, её заполнение заняло от силы минуты три.2. Далее нас проводили в комнату, где проходил сам ритуал. Интерьер нам понравился: спокойные тона не монументальных оттенков, неяркий теплый свет, тихая музыка - отлично помогают расслабиться. Сами массажистки доброжелательны и предупредительны (когда приступали к работе над новым участком всегда интересовались комфортно ли мы себя ощущаем) Также хотелось сказать, что в анкете дополнительно отметил необходимость уделить больше внимания шейному отделу, что и было исполнено; следовательно анкеты не "для галочки" - за что отдельное спасибо.3. После ритуала для закрепления эффекта нам предложили чай, и именно тот, который каждый из нас отметил в анкете, что тоже приятно.В целом осталось хорошее впечатление от салона, от персонала, от интерьера, от сопровождения (визуального и звукового). Хотелось бы пожелать салону процветания и успехов в будущем.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, ilisar23!

Благодарим вас за теплые слова о работе нашего спа-салона. Будем стараться стать еще лучше.
команда Тамаринд Тай Спа.

Отзыв написан 19 декабря 2018 г.

По-моему мнению, лучшее место в Минске, если хотите просто расслабиться и полностью погрузиться в атмосферу покоя и тишины. Все продумано, персонал очень приветливый, ну а тайки просто профессионалы своего дела. Рекомендую, не пожалеете

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, igladoilus!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приходите к нам еще!