“Место без атмосферы. Электромангалхаус. ”
Отзыв о Мангал Хаус

Мангал Хаус
Рейтинг № 599 из 854 Рестораны в Минске
Описание: В самом центре нашей родины открылся великолепный уголок лучших гастрономических изысков. От Европейской классики до Азербайджанского радушия и гостеприимства. В нашем мы меню Вы встретить только высококачественные, вкуснейшие блюда, приготовленные профессионалами своего дела с огромной заботой о Вас. Наше заведение, Мангал HOUSE рассчитано как на узкий семейный круг, так и на большую компанию
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Место не то чтобы плохое, но и того, ради чего идешь в кафе, в нем нет. Ремонт новый, но видно, что дизайнер в создании интерьера не участвовал, восточного колорита нет. В меню есть блюда азербайджанской кухни и европейской, такие как греческий салат, салат цезарь(на мой взгляд они там не нужны). Еда приготовлена хорошо, из качественных продуктов, но специй совсем нет, поэтому несмотря на подачу, восточного ничего в блюдах не чувствуется. Блюда приготовлены не на углях.

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, eeremeeva!

Путешественники, которые просмотрели Мангал Хаус, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Мангал Хаус? Поделитесь впечатлениями!