“Прекрасное решение для любого заглянувшего”
Отзыв о Пересмешник

Пересмешник
Рейтинг № 338 из 818 Рестораны в Минске
Отзыв написан 18 ноября 2018 г.

Одно из немногих мест в самом центре, куда хочется возвращаться - сначала несколько раз бывал на разных встречах и ограничивался капучино, имбирным чаем, шоколадными мафинами :) Недавно пригласил сюда жену и она тоже осталась довольна, а авторские варианты брускетты были выше всяких похвал! Прекрасный персонал!

Спасибо, Denker61!

Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Бар находится в самом сердце минска. Отлично встретили. Искренние улыбки персонала подкупают. Интересное меню напитков. Отличные подачи. Одной фразой - хорошее место в карте для бархоппинга. Открытием для меня была кухня этого бара.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, evgen i!
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Наткнулись на бар случайно. Услышали песню в динамиках на веранде. Были радушно приняты, накормлены и напоены. Авторская кухня, интересные коктейли. Прекрасная атмосфера. Живая музыка (пятница, суббота). Вечер удался. Всё было настолько неожиданно, насколько и хорошо.

Спасибо, Lovitch!
Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

28 октября гуляли с другом по Минску, услышали музыку, зашли и не пожалели.
В баре праздновали хеллоуин, бармен и официанты работали в гриме и костюмах. Мы заказали 2 авторских сета из 4-х блюд(что не ожиданно в баре), утку я, даже, попросил повторить. Заказали по 3 коктейля. Очень интересные сочетания и красивая
подача. Отличная работа персонала и живая музыка Яроша сделали мне вечер.
Это очень круто. Спасибо.

Спасибо, DmitryKamin!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Дважды ужинали и оба раза впечатление испортили официанты... Кухня ничего, меню правда упростили, раньше интереснее было.
Официант не предупредила что одно из заказанных блюд очень-очень острое... печально, ведь блюдо не было плохим, просто я не ем острое, и могла взять что-то другое((((

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Katerina_Arlova!

Путешественники, которые просмотрели Пересмешник, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Пересмешник? Поделитесь впечатлениями!