“Удовольствие у центре столицы”

Золотой Гребешок
Рейтинг № 83 из 708 Рестораны в Минске
Описание: Современный и лаконичный интерьер нового кафе осознанно делали полностью отличным от уже существующей кофейни La Crête d’Or. Основной цвет заведения разбавлен акцентами в виде светлых мягких стульев-кресел и темных диванов и декором из латуни. В заведении на 20 посадочных мест есть условное зонирование. Пара столов в окружении лавандовых стен, украшенных черно-белыми снимками, встречает гостей прямо у входа. Среди предложений — авторские закуски самого разного толка: круассаны с различной начинкой, французские сэндвичи с вариативным наполнением, итальянская гранола и брускетты на любой вкус. Для сладкоежек — венские вафли с топпингами и те самые авторские десерты. Среди напитков - чаи, кофе в традиционных видах, а также винная карта, коктейльная на основе игристого и авторские кофейные напитки, с трепетом и знанием дела разработанные местным бариста. Здесь, к примеру, можно будет выпить традиционный кофе разных стран.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Вкусный кофе, чудесные сладости, которые выпекаются на месте, - все это согреет в холодную погоду и сохранит хорошее настроение.

Спасибо, majamagon!
Бородавко В, Управляющий в Золотой Гребешок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Добрый день, majamagon !
Большое спасибо за такой замечательный отзыв.
Обязательно заходите к нам снова на десерт и за хорошим настроением!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

забежали сегодня с друзьями на обеденный перерыв, очень понравилось обслуживание, спокойная атмосфера и очень вкусное с демократичными ценами обеденное меню. впервые был тут после ремонта и был крайне удивлен

Спасибо, Иван А!
Бородавко В, Управляющий в Золотой Гребешок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Добрый день, Иван А !
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Обязательно заходите в гости снова!)

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в кафе 12 июня. Порадовали новые десерты, особенно фисташковый эклер, очень понравились мидии. Сервис порадовал, подтянулись в последнее время,в общем, время провели достойно)

Спасибо, Женя В!
Бородавко В, Управляющий в Золотой Гребешок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Добрый день, Женя В !
Спасибо большое за ваш отзыв.
Мы рады, что вам все понравилось. Отдельное спасибо за высокую оценку блюд.
С нетерпением ждем вас снова)

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Побывала в данном заведении, и забыла личную вещь на столике. Позвонила в течении часа и попросила отложить, администратор сказал , что вещь найдена и меня ждет. Получилось вернуться туда только через 8 дней, все развели руками и сказали , что моей "отложенной" вещи нету и мне ничем не могут помочь. Вот это сервис!

Спасибо, Екатерина Г!

Добрый день, Екатерина Г!
Пожалуйста, свяжитесь с нами, пожалуйста, по данному номеру: +375 (29) 120 85 97 (Елена), для того, чтобы выяснить обстоятельства и помочь Вам.
Спасибо!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был в данном заведении первый раз на деловой встрече. Хочу отметить душевную и уютную обстановку, без росскоши, но очень уютно. Прекрасное обслуживание, внимательный официант работет по мировым стандартам лучших ресторанов. Еда вкусная, все понравилось.

Спасибо, Александр Г!

Добрый день, Александр Г !
Благодарим вас за такой замечательный и детальный отзыв в адрес нашего кафе.
Мы очень рады, что вам все понравилось.
Заходите в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Золотой Гребешок, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Золотой Гребешок? Поделитесь впечатлениями!