“Потрясающее заведение! Да и да!”
Отзыв о Dolce

Dolce
Рейтинг № 6 из 17 Десерты в Минске
Описание: Уютная кофейня в центре города. Кофе из зерна собственной обжарки. Муссовые десерты. Фитнес десерты. Свежая выпечка.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

О данном заведении можно говорить бесконечно. Все превосходно начиная от персонала и заканчивая блюдами.
Заказывала «банкет» по поводу др, не прогадала ни с одним блюдом.
Советую утку с гречневой лапшой и салат из манго, авокадо и тунца!!

Спасибо, Kristina B!

Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Начиталась хвалебных отзывов, решили посетить, но немного разочаровалась. Очень дорого по мне так для кофейни, десерты вкусные, но очень маленькие, к вечеру остаётся маленький выбор, кофе тоже приличный особенно для человека, который его не особо пьёт. Ради пробы сходить можно, но есть кофейни и получше

Спасибо, Vesna D!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Заскочили попить кофе. Решили попробовать конфеты с начинкой из сыра. Великолепно! Ещё нигде такого не пробовали. Очень понравилось!

Спасибо, Ryšard P!
Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Все здорово: от десертов и кофе до обслуживания и вездесущего хозяина. А на Чечота еще и очень вкусное основное меню

Спасибо, Михаил Ч!
Отзыв написан 7 июня 2017 г. через мобильное устройство

Красота и опьяняющий вкус! 10 из 10! Были на немиге, хочу заехать на Независимости, думаю там я вообще от огромного выбора прибуду в восторге!)

Спасибо, marina89b!

Путешественники, которые просмотрели Dolce, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Dolce? Поделитесь впечатлениями!