“Супер уютное и вкусное место 😊”
Отзыв о Сторис

Сторис
Рейтинг № 1 из 8 Булочные в Минске
Описание: Вкуснейшие круассаны в городе, большая карта кофе и чая, атмосфера уюта под музыку 60х-90х в самом центре Минска.
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Уютнейшая Атмосфера, самые Вкусные круассаны, даже во Франции не ели так вкусно, вежливый персонал, шикарный кофе (рекомендую попробовать карибский кофе))
Капучино восхитителен, цены приятно удивили и порадовали ))))
Однозначно лучшая кофейня в городе Минске)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, alexgT8043ZJ!

Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Самые вкусные круассаны, которые я ела! С голубикой - ммммм....
Отличный кофе!
Атмосфера супер! А эти блокноты с историями незнакомых людей не отпускают:)
Просто любовь. Любимое место в Минске!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, _H9995ME!
Отзыв написан 3 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Давно хотела заглянуть в эту кофейню на краю Немиги и вот, свершилось. Небольшое, уютное место с круассанами и кофе (кофейная карта на достойном уровне). Проболталис подругой часа три, периодически дозаказывая ещё кофе.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, R1562NCkarinak!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное место в центре города. В кафе приятно пахнет выпечкой, атмосфера расслабляющая. Кофе вкусный, брали арахисовый латте и лавандовый раф; чай тоже хорош, брали пряный. Ну а круассаны просто космос! Ела бы и ела! Советую к посещению!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, alexandrasF2159AQ!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Были там во время путешествия на машине в Минск. С нами был наш лабрик. Пока гуляли по центру Минска, очень замерзли. Еще в Москве отметили места, куда пускаю с собаками. И не ошиблись. Нас с огромным удовольствием приняли в кафе. Обслуживающий персонал был очень вежливый и приятный в общении. Сразу видно, что хвостатые посетители им не в новизну. Остальные гости тоже не могли сдерживать улыбку, видя такого "клиента". Очень вкусное и уютное место, с удовольствием рекомендую для посещения.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Natalya_Ulyanova!

Путешественники, которые просмотрели Сторис, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Сторис? Поделитесь впечатлениями!