“Испортились”
Отзыв о Коттэ бар

Коттэ бар
Рейтинг № 601 из 817 Рестораны в Минске
Описание: Бар-кальянная "Коттэ бар" - это поистине уникальное место,сочетающие в себе традиционное кафе,с великолепной кухней,кальянную, а так же это единственное заведение в городе, куда вы можете прийти со своим питомцем,где его вкусно и бесплатно накормят, а вы в свою очередь сможете покурить кальян,выпить ароматный кофе, отведать превосходный десерт,попробовать европейскую и домашнюю кухню. Провести любое торжество. Режим работы вс-чт 12.00-23.00; ПТ-СБ до 02.00
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были два раза. Год назад и в феврале 2018-го.Тогда всё понравилось. И пиво, и фирменный соус повара.
Сейчас кислое пиво, ужасный соус из уксуса, да и блюда уже не так хороши. Очень долгое обслуживание.
Плюсы: интерьер, кальян.
Минусы: персонал, кухня.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, moryachok81!

Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

пришли покурить кальян по акции ,по итогусказали что нету кальянов по акции ( был вторник ) предложили за 12 рублей. мы согласились . в конце принесли чек , где была сумма 19 рублей, мы стали всматриваться в чек и заметили что дата 10.12 а мы были 12.12, администратор заметил, что мы копошимся и фотографируем чеки и не подходил к нам 20 минут , мы устали ждать и решили сами подойти , по-итогу не успела открыть рот, как он выхватил чек и выкинул и пробил новый при нас на кипере!!! ЖАЛЕЮ ЧТО СПОКОЙНО УШЛИ БЕЗ СКАНДАЛОВ И ВЫЗОВА МИЛИЦИИ!!!ИСПОРЧЕННЫЙ ВЕЧЕР !!! ФОТО ИМЕЕТСЯ

Дата посещения: декабрь 2017 г.
5  Спасибо, callyfox123!
Отзыв написан 30 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Обедаем каждый день по будням с дочкой. Пообедать можно очень быстро и качественно. Есть детское меню. Интересный интерьер. Удобное месторасположение. Есть парковка.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, katiad655!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Отдыхал с друзьями в данном заведении,. Понравилась еда, уютное место, с хорошим интерьером. Советую всем для хорошего времяпровождения!

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, maxred92!
Отзыв написан 21 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Понравился кальян. Очень вкусные драники. Прикольный интерьер. Правда пришлось подождать пока приготовят, но впечатления это не испортило. Думаю, буду частым гостем.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Александр К!

Путешественники, которые просмотрели Коттэ бар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Коттэ бар? Поделитесь впечатлениями!