“Тухлый салат”
Отзыв о Коттэ бар

Коттэ бар
Рейтинг № 602 из 817 Рестораны в Минске
Описание: Бар-кальянная "Коттэ бар" - это поистине уникальное место,сочетающие в себе традиционное кафе,с великолепной кухней,кальянную, а так же это единственное заведение в городе, куда вы можете прийти со своим питомцем,где его вкусно и бесплатно накормят, а вы в свою очередь сможете покурить кальян,выпить ароматный кофе, отведать превосходный десерт,попробовать европейскую и домашнюю кухню. Провести любое торжество. Режим работы вс-чт 12.00-23.00; ПТ-СБ до 02.00
Отзыв написан 23 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Обедали сегодня в этом месте.Взяли салат "Павлинка",мясо в салате оказалось испорчено.Сказали что за него рассчитываться не будем.На что официантка спросила ,почему вы мне сразу не сказали?(А как можно сказать не попробовав?)Забрала салаты и унесла на кухню.Через какое-то время вернулась со словами,что повар попробовала и все нормально,и мы должны заплатить.Взяли деньги за то что мы так и не съели.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Оля Х!

Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были два раза. Год назад и в феврале 2018-го.Тогда всё понравилось. И пиво, и фирменный соус повара.
Сейчас кислое пиво, ужасный соус из уксуса, да и блюда уже не так хороши. Очень долгое обслуживание.
Плюсы: интерьер, кальян.
Минусы: персонал, кухня.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, moryachok81!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

пришли покурить кальян по акции ,по итогусказали что нету кальянов по акции ( был вторник ) предложили за 12 рублей. мы согласились . в конце принесли чек , где была сумма 19 рублей, мы стали всматриваться в чек и заметили что дата 10.12 а мы были 12.12, администратор заметил, что мы копошимся и фотографируем чеки и не подходил к нам 20 минут , мы устали ждать и решили сами подойти , по-итогу не успела открыть рот, как он выхватил чек и выкинул и пробил новый при нас на кипере!!! ЖАЛЕЮ ЧТО СПОКОЙНО УШЛИ БЕЗ СКАНДАЛОВ И ВЫЗОВА МИЛИЦИИ!!!ИСПОРЧЕННЫЙ ВЕЧЕР !!! ФОТО ИМЕЕТСЯ

Дата посещения: декабрь 2017 г.
5  Спасибо, callyfox123!
Отзыв написан 30 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Обедаем каждый день по будням с дочкой. Пообедать можно очень быстро и качественно. Есть детское меню. Интересный интерьер. Удобное месторасположение. Есть парковка.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, katiad655!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Отдыхал с друзьями в данном заведении,. Понравилась еда, уютное место, с хорошим интерьером. Советую всем для хорошего времяпровождения!

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, maxred92!

Путешественники, которые просмотрели Коттэ бар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Коттэ бар? Поделитесь впечатлениями!